На Днепропетровщине осужден преступник, который изнасиловал «возлюбленную» и убил 8-месячную дочь

В Днепропетровской области 37-летний мужчина в состоянии сильного алкогльного опьянения, избил свою возлюбленную, ограбил и убил 8-месячного ребенка. Убийца на 14 лет сел за решетку.

Преступление было совершено в Павлограде. В августе 2016 года во время встречи с бывшей сожительницей мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потребовал от нее восстановить отношения, однако женщина не согласилась.

Возмущенный отказом, злоумышленник стал бить женщину руками по голове, в результате чего сломал ей челюсть и кости лица, а затем, пользуясь ее беспомощным состоянием и угрожая убийством, изнасиловал.

Когда потерпевшая потеряла сознание, мужчина снял с нее золотые серьги и впоследствии сдал их в ломбард.

Всё это время рядом находилась в коляске их 8-месячная дочь. Мужчина с усилием толкнул коляску с ребенком, в результате чего малышка выпала и ударилась головой. Но на этом мужчина не остановился: он бросил ребёнка матери под ноги головой вниз. От полученных травм девочка скончалась на месте.

За совершение указанных преступлений суд назначил мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы. Прокуратура оспаривает это решение, так как считает его мягким. // Днепр оперативный

You may also like...