На Львовщине нашли зашитое в мешок тело женщины и мертвого мужчину

В одном из сел во Львовской области в доме нашли зашитое в мешок тело женщины, а неподалеку от дома – мужчины с перерезанным горлом и окровавленную косу, лежавшую рядом.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции области.

В Стрыйский отдел полиции 31 августа поступило сообщение от председателя одного из сел района о том, что в доме, который принадлежит 58-летнему местному жителю, было обнаружено тело человека без признаков жизни, зашитое в мешок.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшей – ею оказалась 37-летняя жительница села. Женщина более двух недель считалась без вести пропавшей.

Кроме того, недалеко от дома, в траве, правоохранители обнаружили тело хозяина дома без признаков жизни с резаной раной шеи. Рядом с телом лежала коса со следами крови.

По факту смерти женщины открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, по факту смерти мужчины – по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой “самоубийство”.

Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу, полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Проводятся досудебные расследования.

Напомним, в Харьковской области мужчина зарезал жену и покончил с собой.

You may also like...