Под Киевом пьяный отморозок запрыгнул на авто полиции и ударил патрульного (видео)

Злоумышленник разбил лобовое стекло и помял капот на глазах у полицейского, который заполнял документы. За нападение на правоохранителя украинцу грозит пять лет тюрьмы.

Ночью 9 июля неизвестный молодой человек повредил полицейскую машину и устроил драку с патрульным в городе Фастов Киевской области. Видео с места происшествия опубликовало сообщество “Киев Оперативный” в Facebook.

Патрульная полиция

На записи с камеры видеорегистратора видно, как злоумышленник в клетчатой рубашке, кепке и джинсовых бриджах разбежался и прыгнул обеими ногами на капот и лобовое стекло автомобиля, в результате последнее треснуло. Полицейский, который в это время заполнял документы на капоте, попытался задержать дебошира и получил удар по лицу. Все это происходило на глазах у очевидца.

Парню удалось вырваться и пуститься наутек, однако два других правоохранителя и еще один человек бросились вдогонку. Как утверждают авторы, в итоге мужчину задержали, он оказался в нетрезвом состоянии. Полиция открыла уголовное производство из-за угрозы или насилия по отношению к сотруднику правоохранительных органов, статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фокус

You may also like...