Реальным отцом ребенка 13-летней, «беременной от 10-летнего», оказался 15-летний насильник

Подросток шантажом склонил девочку к близости

История красноярской 13-летней школьницы, якобы забеременевшей от 10-летнего друга, обросла прозаическими подробностями. Как и догадывались врачи с самого начала, рано сформировавшаяся психологически девочка вступила в интимную связь с мальчиком постарше. Ее названный бойфренд стать отцом никак не мог.

Как пишет сайт KP.ru, одновременно с мальчиком Сашей (все имена изменены) Вика встречалась с подростком Степаном – он старше, ему 15 лет. Источники издания сообщили, что парень пытался ухаживать за ранней красоткой, но она не спешила дозволять ему все. Тогда Степан, как утверждается, шантажем склонил девушку к интиму. Якобы заявил, что если она не согласится, он всем расскажет, что у нее много парней.

Один из близких к семье Вики сообщил журналистам, что по факту это было изнасилование: “Где-то на ступеньках, чуть ли не в подъезде.”. Утверждается, что когда Вика созналась в произошедшем, признался и Степан. Родственники школьницы в итоге написали заявление, сейчас идет проверка, сообщил источник.

По словам собеседников “КП”, историю про беременность от 10-летнего друга Вика придумала намеренно, когда поняла, что беременна, но боялась рассказать о произошедшем родителям.

Близкие к семье школьницы источники утверждают, что девочка очень переживает. По их словам, именно тяжелым психологическим состоянием объясняются ее действия по самопиару. Так, она начала раскручивать свой инстаграм, в котором публикует селфи с “10-летним отцом”, и уже успела слетать в Москву на съемки ток-шоу на одном из центральных каналов. // МК

You may also like...