В Днепре задержали мужчину, который приставал к ребенку возле магазина (видео)

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел резонансный инцидент.

Взрослый мужчина приставал к незнакомой 12-летней девочке. Она в слезах обратилась за помощью к прохожим, передаёт Днепр оперативный.

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел резонансный инцидент. Мужчина приставал к детям возле магазина. Педофил облапал 12-летнего ребенка и она в слезах обратилась за помощью к прохожим. Новости Днепра

Как стало известно журналистам “Днепра оперативного” на месте события, инцидент произошел возле магазина “Варус”. 12-летняя девочка подбежала в слезах к прохожим и сообщила, что к ней домогался неизвестный мужчина и “облапал” её. В частности, 45-летний мужчина схватил девочку за ягодицу. Сотрудники магазина “Варус” немедленно вызвали полицию, а девочка убежала домой, чтобы рассказать своей матери об произошедшем.

По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии и даже не думал сбегать с места происшествия. А сотрудники “Варуса” сообщили нам о том, что этот случай с данным мужчиной – не первый. Прибывший экипаж полиции задержал правонарушителя и заковал в наручники. Его доставят в ближайшее отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

You may also like...