В Киеве мужчина в медицинской маске ограбил «Новую Почту» в Днепровском районе

Вечером среды, 26 февраля, в Днепровском районе столицы случилось дерзкое ограбления отделения «Новой почты» №130, что на бульваре Ярослава Гашека, 8а. Внутрь зашел мужчина и начал угрожать сотруднику почты пистолетом.

Грабитель достал пакет и потребовал положить в него все, что находится в кассе. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Налет на отделение №130 случился около 21:00. Мужчина был одет в камуфляжную форму и медицинскую маску. Он достал предмет, похожий на пистолет, и пакет, куда потребовал сложить деньги. Кассир отдал ему содержимое кассы. По предварительной информации, грабитель унес с собой около 20 тысяч гривен.

С места ограбления мужчина сбежал. На место прибыла патрульная полиция и следователи главного управления полиции. Подозреваемого разыскивают.

***

Коментар «Нової Пошти»:

В середу, 26 лютого, ввечері відбулося пограбування відділення №130 у Києві. Зловмисник, погрожуючи працівнику відділення зброєю, викрав гроші з каси. В результаті інциденту ніхто не постраждав, жодної посилки не було пошкоджено. Наразі правоохоронці проводять слідчі дії.

«Нова пошта» оголосила винагороду тим, хто допоможе спіймати грабіжника. Якщо ви були свідками події, просимо вас зателефонувати до поліції за номером 102.

You may also like...