В Киеве мужчина зарезал свою знакомую и сбежал на Житомирщину

В доме на улице Котельникова обнаружили 35-летнюю женщину со смертельным ножевым ранением. Мужчина, ударивший ножом погибшую, сбежал в соседнюю область.

Женщину обнаружили медики и сразу же обратились к правоохранителям. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

По предварительным данным, у погибшей и ее знакомого возник конфликт, после чего мужчина ударил женщину ножом. Прибывшие на место происшествия правоохранители пообщались с вероятными свидетелями и очевидцами. Позже полицейские установили, что злоумышленник, чтобы избежать наказания, убежал в соседнюю область.

47-летнего уроженца Киевской области удалось задержать в селе Попельня Житомирской области. Мужчина неоднократно привлекался за уголовные и имущественные преступления. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Также удалось установить личность погибшей. Ей оказалась 35-летняя уроженка Запорожья, в Киеве женщина не имела постоянного места жительства. Тело погибшей направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

You may also like...