В столичной «Арена Сити» кавказцы украли телефон, отказались платить и порезали охранника (фото, видео)

В среду, 3 июля, в самом центре Киева, в «Арена Сити», произошла драка с поножовщиной. В результате конфликта пострадал мужчина — охранник кафе Linas. Разбираться в конфликте приехали правоохранители.

Все случилось около 08:20. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Один из отдыхающих достал нож и ранил охранника в руку

По словам работников заведения, двое мужчин кавказской национальности отдыхали в ресторане. Когда подошло время оплачивать счет, то посетители решили уйти, не заплатив. В этот момент подошла охрана и попросила внести необходимую сумму. Начался конфликт, который перерос в драку.

В этот момент подошла охрана и попросила внести необходимую сумму. Начался конфликт, который перерос в драку

Во время потасовки один из отдыхающих достал нож и ранил охранника в руку. У мужчины резаная рана левой руки. Ему оказывали помощь медики.

В результате конфликта пострадал мужчина - охранник кафе Linas

Также одна из посетительниц рассказала, что один из отдыхающих украл у нее телефон. Девушка отдыхала в другом конце заведения. Потом ее телефон пропал, а нашла она его на столе у нападавшего.

Орудие нападения посетителей

Отметим, что счет был открыт еще в 01:41 и сумма к оплате составляла 3 773 гривны. Теперь в ситуации будут разбираться правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, полиции охраны, следственно-оперативная группа и медики. Детали устанавливаются.

You may also like...