Гид покупателя: зачем нужны защитные роллеты в жилой и коммерческой недвижимости

Установка на окна защитных роллетов позволяет защитить свое имущество от непогоды и посягательств злоумышленников, уверяют специалисты компании SUNSVIT. Изготовленные из качественного прочного профиля, они обеспечивают отличный уровень взломостойкости, дополнительную теплоизоляцию, стильно выглядят и вписываются практически в любое оформление фасада.

Защитные роллеты в жилой и коммерческой недвижимости

Фото: sun-svit.com.ua

Преимущества защитных роллет

Если вы решили установить защитные роллеты на окна, можете не сомневаться – это надежное и качественное решение, отмечают эксперты компании. Среди ключевых преимуществ, которые обеспечивают рольставни, они отмечают:

  • защита от посягательств и попыток взлома;

  • защита от солнечных лучей, атмосферных осадков, холода в зимнее время года;

  • простота эксплуатации (не требуют дополнительного ухода, стойкие к механическому воздействию, царапинам и т.д.);

  • долговечность и надежность;

  • большой выбор расцветок позволяет подобрать цветовую гамму под особенности фасада здания;

  • вариативность типов управления (ручной или автоматический).

Наружные роллетные системы актуальны и для жилой, и для коммерческой недвижимости. Так, например, жители первых этажей частных и многоквартирных домов могут чувствовать себя намного более защищенными, если на окнах вместо решеток будут так называемые рольставни. А для магазинов, бутиков, отделов в торговых центрах, салонов красоты, ювелирных магазинов – это хорошая возможность защитить свое имущество и быть уверенными в его сохранности.

Защитные роллеты легко и быстро монтируются. Благодаря современным технологиям их можно установить практически в любом оконном или дверном проеме. Разнообразие расцветок позволяет гармонизировать вид закрытого такими ставнями проема с основной отделкой фасада. Лакокрасочное покрытие профиля сохраняет свой цвет и насыщенность в течение долгих лет.

Что важно учесть при заказе защитных роллетов на окна?

Чтобы роллетная система справилась со всеми своими функциями, важно ответственно подойти к выбору и покупке изделия. Важно убедиться в том, что выбранная компания предлагает проверенное и надежное решение.

Профессиональные мастера  которой должны быстро и качественно установить роллеты на любом объекте в любое удобное для вас время. Чтобы начать сотрудничество, должно быть достаточно оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами в телефонном режиме. Первый этап работы – выезд на объект замерщика. Специалист должен провести все необходимые расчеты, выслушать пожелания и предложить несколько вариантов реализации, чтобы  заказчик смог   выбрать самый подходящий. Еще лучше если  он привезет с собой образцы систем и материалов, чтобы наглядно показать, как все устроено.

You may also like...