Новая Toyota Corolla 2019 1.8 Hybrid получила награду ECO Car 2019

Новая Toyota Corolla 2019 1.8 Hybrid получила награду ECO Car 2019 (EKO Auto 2019) на 54-м Международном автосалоне в Белграде. Эта награда признает лучшие экологические показатели среди автомобилей, доступных на сербском рынке.

Специальная награда за деятельность, способствующую охране окружающей среды, была вручена Постоянной конференции городов и муниципалитетов (SKGO) за организацию дня без автомобилей в рамках Европейской недели мобильности.

Toyota Corolla

Новая Toyota Corolla 2019. Фото: https://toyota.zp.ua/

Конкурс, проводимый уже восьмой год, был организован агентством связи автомобильного рынка Metro Market в сотрудничестве с Сербской торговой палатой (PKS), Сербским агентством по охране окружающей среды (SEPA), Агентством по безопасности дорожного движения, фирмой по тестированию транспортных средств AMSS- CMV, Balkan Green Energy News (Центр содействия устойчивому развитию – CPOR) и журналом «Эко-мобильность».

Toyota Corolla Sedan

В Украине новая версия популярного автомобиля уже поступила в продажу https://toyota.zp.ua/toyota-corolla/, в трех версиях седана – Toyota Corolla Sedan, хэтчбэка – Toyota Corolla Hatchback и универсала – Corolla Touring Sports. Все варианты будут иметь версию с гибридным двигателем.

Здесь стоит упомянуть – опять же – Corolla – самый успешный автомобиль в мире. Неизменное происхождение имен, которое датируется десятилетиями, связано простым рецептом успеха – надежностью, качеством сборки, доступностью и удобством для пользователя. История Corolla длинна и успешна, и эта новая модель (как на бумаге, так и в дороге) имеет все возможности для продолжения этой истории, отмечают специалисты компании Тойота Центр Запорожье «Восток Автомир».

Toyota Corolla

Салон Toyota Corolla 2019. Фото: toyota.zp.ua

Эксперты признают – эта новая Corolla по всей видимости является самой красивой Corolla. Его стиль теперь острый, не суетливый, привлекательный, не подчиняющийся глупым тенденциям, которые могут быстро стареть, и компактный снаружи. Похоже, что Toyota наконец начала прислушиваться к критикам, которые утверждали, что ее стиль по всем направлениям был уравновешенным, скучным и консервативным.
Британский журнал Автоэкспресс, признал хэтчбек Corolla – лучшим семейным хэтчбеком Тойоты в течение долгого времени, с привлекательной смесью утонченности, а также комфортной езды, точной управляемости и солидного качества сборки.

  Toyota Corolla 2019

Салон Toyota Corolla 2019. Фото: toyota.zp.ua

Как всегда, распределительные устройства, компоновка и дизайн Toyota соответствуют ожиданиям, отмечают эксперты. Все очень легко расшифровать и быстро освоить, в макете или самих элементах управления нет ничего сложного. Существует ощущение “старого удобного пальто” в том, как устроена кабина Corolla, и нет такого ощущения слишком большого количества кнопок и слишком большого количества элементов управления.

Это исключительно важно для покупателей, которым нравится ездить на своих автомобилях дольше трехлетнего срока владения, Corolla сохраняет ощущение прочности и долговечности в салоне.

You may also like...