C такими “друзьями” Зеленскому и врагов не надо: глава его фракции и глава партии повторили “трюк” Допы и Гепы (видео)

Лидер партии “Слуга народа” Александр Корниенко и председатель одноименной фракции  в ВР Давид Арахамия во время визита в Николаев попали в громкий скандал. Ожидая начала заседания по поводу формирования регионального избирательного штаба, нардепы не обратили внимания на включенные микрофоны и в стиле приблатненных фраеров обсуждали  коллегу-депутку  Ирину Аллахвердиеву

Думая, что видеокамеры выключены, Корниенко заявил Арахамии, что их коллега по фракции Ирина Аллахвердиева – “баба рабочая, как корабельная сосна”, которую как только увидит президент   Зеленский, сразу “подпрыгнет” и “выкурит все айкосы”.

Зеленский подпрыгнет и выкурит все айкосы": Корниенко и Арахамия ...

“С такими” друзьями “Зеленскому действительно и врагов не надо. А то, как они обсуждают нардепа из “СН” Ирину Аллахвердиеву из Николаева – вообще днище. Это какие-то советские бабы под подъездом, а не глава фракции и глава партии. В общем, очередное дно пробито”, – написал об инциденте бывший нардеп Борислав Береза.

https://www.facebook.com/borislav.bereza/videos/4593384047354332/

Александр Корниенко: – Аллахвердиева вообще красотка.

Давид Арахамия: – Да.

Александр Корниенко: – Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Как корабельная сосна Она тут отху*рит бл*ть тебе 300 встреч за 4 месяца. Выиграем тут подчистую.

Давид Арахамия: – Да?

Александр Корниенко: – Конечно. Она такая, энергетик.

Давид Арахамия: – Энергии много.

Александр Корниенко: – Президенту ты заведёшь, ты увидишь он там тебе бл*дь охуе*т, подпрыгнет, выкурит все айкосы скажет: «Баба, да. Баба, да».

Ирина Аллахвердиева справа

Ирина Аллахвердиева справа

Видео опубликовали николаевские журналисты, но вскоре его удалили с канала издания.

Таким образом, новые телезвезды могут побить рекорд  установленный в свое время Михаилом Добкиным и Геннадием Кернесом в их легендарном  видеопроколе “Миша у тебя скучное лицо – тебе никто денег не даст”

You may also like...