Разумков рассказал, что делают с депутатами, которые не хотят голосовать за его отставку

Процесс отзыва Разумкова с поста спикера происходит накануне его дня рождения.

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявляет, что депутатов, которые не хотят голосовать за его отставку с должности, вызывают на Банковую.

Дмитрий Разумков / фото УНИАН, Александр Кузьмин

Дмитрий Разумков / фото УНИАН, Александр Кузьмин

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил в эфире телеканала “Украина 24”.

Отвечая на вопрос сопредседателя фракции “Европейская солидарность” Ирины Геращенко относительно того, что процесс отзыва Разумкова с должности спикера проходит накануне его дня рождения (8 октября), и является ли это элементом “мелочной мести”, он сказал: “Действительно, это будет происходить накануне моего дня рождения. Я хорошо отношусь к подаркам, особенно, к дешевым… Я абсолютно нормально к этому отношусь, могли и 8-го проголосовать – тоже было бы неплохо”.

В то же время, он добавил, что депутатов, которые не хотят голосовать за отзыв его с должности спикера, вызывают на Банковую.

“Я плохо отношусь к другому, я плохо отношусь к тому, что депутатов, которые не хотят голосовать за мою отставку, сегодня вызывают в те или иные здания, например, на Банковую, и начинают им рассказывать, как надо, и что надо делать в парламенте… Хотите со мной поспорить – давайте спорить. Зачем вы людей трогаете”, – рассказал председатель ВР.

You may also like...