Как выбрать чехол для смартфона под стиль жизни: практические рекомендации

Современные гаджеты принято защищать с помощью чехлов. При падении устройства они берут весь удар на себя, тем самым оставляя телефон целым и невредимым.

Но сегодня чехлы нужны не только для защиты. Они являются имиджевыми аксессуарами, которые помогают человеку проявить свою индивидуальность. Поэтому выбирать их стоит с учетом особенностей образа жизни и характера. Например купить чехлы для iPhone 12 Mini можно в различном дизайнерском исполнении, к другим версиям смартфонов Apple также есть различные варианты выбора. Кому какой подойдет, рассказывают эксперты сайта Ecase.com.ua.

чехлы для смартфона

Фото: ecase.com.ua

Для деловых людей

Бизнесменам и людям, которые занимают руководящие должности, очень важно подчеркнуть свой высокий статус. Им не подходят яркие и броские аксессуары, украшенные различными рисунками и декоративными элементами. Более того, они могут негативно повлиять на их имидж.

Лучшим решением для деловых людей будет кожаный чехол, отмечают эксперты. Он относится к премиальному сегменту рынка — стоимость отдельных моделей может достигать нескольких тысяч гривен. Однако такой аксессуар сразу говорит о том, что перед вами успешный человек, который многого достиг.

Чехлы на Редми Ноут 7 из натуральной кожи обычно имеют лаконичный и строгий дизайн. В них нет каких-либо декоративных элементов. Также используется естественная цветовая гамма: черный, коричневый, серый или белый цвета. Просто, но со вкусом.

Для активных людей

Люди, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, ходят в походы, нуждаются в практичном чехле для своего смартфона. На рынке такие модели представлены в широком многообразии моделей. Главный акцент производители делают на удобство в использовании, тогда как дизайн отходит на второй план.

Спортивный чехол практичный и функциональный в использовании, он предназначен для тренировок. В его конструкции может быть предусмотрено крепление на руку или пояс. Благодаря этому спортсмен сможет выполнять упражнения без каких-либо неудобств.

Многие чехлы оснащаются дополнительными кармашками. В них можно положить различные мелочи, которые необходимы в повседневной жизни активного человека: наличка, банковская карта, проездной и другое.

Есть специальные чехлы с функцией влагозащиты. С ними можно погружаться в воду, не боясь утопить дорогостоящий телефон.

Для тех, кто любит выделяться

Если хочется выйти за рамки тех аксессуаров, которые предлагают современные производители, то можно создать собственный чехол. Для этого достаточно купить обычный кейс без декора, а затем украсить его с помощью фотопечати в полиграфической студии. Можно использовать свою фотографию, близких людей, любимых артистов – вариантов большое количество.

Кроме того, некоторые бренды предлагают аксессуары с инициалами. Смотрятся они очень стильно, поэтому есть в арсенале многих знаменитостей.

You may also like...