Относительно выступления веревкинцев с «Кварталом» контактировали от «слуги» Юзика

Относительно организации выступления в эфире “Вечернего квартала” Национального заслуженного академического народного хора Украины имени Григория Веревки, из-за которого накануне разгорелся скандал, контактировали от бывшего участника “Квартала 95”, народного депутата из “Слуги народа” Юрия Корявченкова.

Об этом сообщил генеральный директор – художественный руководитель хора им.Веревки Зиновий Коринец, передает УНН со ссылкой на “Радио Свобода“.

Относительно выступления "Квартала" с хором им.Веревки контактировали от нардепа из "Слуги народа" – худруководитель

“Предложил народный депутат Юрий Корявченкова. От него контактировали. Приехала режиссура “Квартала”. Они сказали: “Мы хотим что-то украинское, шутливое”. Показали этот текст. Я говорю: “Вы знаете, здесь относительно дома – это неприятная ситуация”. “Да нет, это все стебутся, это интернет. Все стебутся, в том числе и мы это делаем, это наша такая программа, мы стебемся над всеми уже не один год”, – рассказал Коринец.

Он также заявил об угрозах, которые начали поступать после скандального выступления.

“Травля сейчас началась, угрозы жизни. Конечно, там, в этом выступлении, ничего антигосударственного не было. Однако некорректная ситуация с Валерией Алексеевной (Гонтаревой – ред.) произошла. Действительно, я, пожалуй, должен извиниться перед ней. Там стебали господина Коломойского и ее”, – сказал Коринец.

You may also like...