Евро-2020: Сборная Венгрии при полных трибунах отбирает очки у чемпионов мира

19 июня в Будапеште прошел  матч 2-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными Венгрии и Франции в “группе смерти”. Встреча закончилась  со счетом — 1:1.

Счет в матче открыл игрок сборной Венгрии Оттило Фиоло на 47-й минуте. На 66-й минуте Антуан Гризман сравнял счет. Француз отправил мяч в ворота Петера Гулачи после отличной передачи Киллиана Мбаппе. Французы владели мячом 60% времени, но венгрі сумели удержать счет.

Сегодня в этой группе сыграют Германия и Португалия.

Голы: 1:0 – 45 Фиола, 1:1 – 66 Гризманн.