В Праге иностранец изнасиловал женщину, полагают, что речь идет о гражданине России или Украины

Полиция Праги разыскивает неизвестного, который более часа насиловал 56-летнюю женщину. Основываясь на показаниях потерпевшей, следователи полагают, что речь идет о гражданине России или Украины.

Преступление произошло в ночь на субботу, 2 марта, в районе Вршовице рядом с улицей Pod Altánem недалеко от футбольного стадиона Eden Arena. Женщина возвращалась домой из магазина, пишет vinegret.cz.

В Праге иностранец изнасиловал женщину

«Преступник обратился к ней, предложил пиво и попросил зажигалку. Получив отказ, он непродолжительное время преследовал жертву и напал на нее на бетонной тропе у железнодорожных путей. Женщина сопротивлялась и звала на помощь, но против физически сильного мужчины у нее не было шансов. Изнасилование длилось более часа, после чего агрессор ретировался», – рассказал представитель полиции Ян Данек.

Следователи пытались установить личность насильника своими силами, но сделать этого не удалось. Теперь детективы решили опубликовать запись с камеры наружного наблюдения, которые запечатлели подозреваемого, и попросить общественность о помощи. Всех, кто узнал мужчину на видео просят позвонить по номеру 158.

На вид ему около 45 лет, рост – примерно 180 см. Крепкого спортивного телосложения. Особая примета – пирсинг в области мошонки в виде четырех шариков.

You may also like...