В России сбили сотрудников «скорой», прибывших на место ДТП. Фото

В Сосновском районе Челябинской области России произошло три аварии, в которых пострадали четыре человека и двое работников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава. 

Как пояснили в пресс-службе, утром на место аварии к пострадавшим прибыла машина скорой помощи. В нее врезался проезжавший мимо автомобиль. Медики вызвали на подмогу вторую бригаду, работники которой сами перешли в разряд пострадавших. На них наехала еще одна машина. Двое медицинских сотрудников получили телесные травмы, пишет crimerussia.

В Челябинской области сбили сотрудников «скорой», прибывших на место ДТП

Как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД области, авария случилась в 8 утра на 38 километре автодороги Западный обход Челябинска. По предварительным данным, 29-летняя девушка, управляя автомобилем Kia Ceed, не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в машину ЗАЗ SENS под управлением 40-летнего мужчины.

дтп1.jpg

«В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров автомобиля ЗАЗ получили телесные повреждения. Выехавшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД были приняты меры для безопасного оформления дорожно-транспортного происшествия. На патрульных автомобилях ДПС и скорой помощи так же были включены проблесковые маяки», – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД области.

дтп3.jpg

Спустя час пострадала 43-летняя сотрудница скорой помощи. 40-летняя женщина, управляя Daewoo Nexia, при объезде места аварии сбила фельдшера, которая оказывала медпомощь на месте ДТП.

You may also like...