Эти страшные люди…

Россия свою политику строит на воровских "понятиях", и это нудно полностью уяснить, чтобы строить прогнозы.. Россия ведет себя на международной арене в точности так, как ведет себя среднестатистический ее гражданин.. Представляете себе этого "среднестатистического"?:) Эдакий хитроватый, трусливый, но наглый и безбашенный бандюган..

 В последнее время толпы так называемых "аналитиков" берут на себя смелость прогнозировать сценарии развития событий в России.. Среди этих "оракулов" есть и маститые политики, такие, как Андрей Илларионов, и те, чьи имена известны лишь узкому кругу лиц, в основном из числа собственных родственников.

Размышления у телевизора…

А сценариев нафантазировали всего три:

1. Смещение режима В. Путина его же окружением,

2. Уничтожение этого режима оголодавшими, по причине рукотворного кризиса, гражданами, и

3. Распад и гибель самой России.

Прежде, чем предложить собственный прогноз, попытаюсь сосредоточиться на уже имеющихся трех.. И так:

1. Вариант абсолютно не проходной, так-как люди из окружения ВВП сами по себе имеют ноль значимости, и в отсутствие патрона немедленно потеряют все, вплоть до свободы, а может и жизни..

2. Сценарий "бессмысленного и беспощадного" бунта, который якобы наверняка учинит народ, как только закончатся дырочки на затягиваемых с голоду ремешках, ни в коем случае России не угрожает.. Почему? Причин тут несколько… 

Первая причина на скриншоте ниже:

Причина вторая в том, что этот самый "бессмысленный и беспощадный" вообще этому рабскому, в принципе неспособному к объединению и борьбе народу, абсолютно не свойственен.. Это очередной миф про себя любимых.:) Вспомним историю, когда и где бывали эти бунты? Нигде и никогда!

Случались локальные бунты тех, кому нечего было терять, типа беглых каторжников, и восстания под предводительством каких-нибудь очередных самозванцев на престол.. И не кричите о "великой октябрьской", ибо даже умные дети знают, что это был не бунт, а дворцовый переворот, при чем полукриминальные большевистские комиссары вкупе с деклассированным элементом, то-есть сбродом, узурпировали власть в ослабленной и обескровленной стране.. Без единого выстрела, кстати!

Причина третья… Тут вообще интересно… Этот народ – паразит, а страна в целом, это вполне себе паханат.. Когда эта банда сильна, она паразитирует на здоровой части человечества, но когда человечеству вконец надоедают эти паразиты, и оно начинает загонять зарвавшихся паразитов в стойло, (объявляет санкции, к примеру), не способный к созидательной деятельности россияне тупо начинает паразитировать друг на друге..

То-есть начинается повальное воровство всех сортов и видов.. Собственно воровство это присутствует во все времена, но в ситуациях, подобных сегодняшней, народ буквально борзеет.:) Те, кто застал низкие заработки и тотальный дефицит товаров в СССР, должны так же помнить, что, тем не менее, у большинства все необходимое было, (откуда?), и средств хватало даже на покупку авто..

Перефразируя известную поговорку скажу, что кому кризис, а кому он отец родной! Наживаться за счет воровства, мелких поборов в виде взяток на дорогах, и так называемой "халтуры", для русского человека дело вполне привычное..

А теперь о сценарии под номером 3, то-есть о возможности распада и гибели РФ..

Ответим себе сначала на простой вопрос, выгодно ли хоть кому-либо на Западе получить, как говорится "на выходе, распавшуюся на удельные княжества озверевшую в конец страну, до зубов вооруженную "не боящимися санкций" "Тополями" и "Искандерами", а? Да в гробу они видали подобный кошмар! Вывод? Запад не только не станет разваливать Россию, он лихорадочно будет искать способ сохранить для России устойчивое состояние..

А теперь попытаюсь дать хоть и не полный прогноз, но в основной своей части, как я думаю, единственно вероятный..

Россия свою политику строит на воровских "понятиях", и это нудно полностью уяснить, чтобы строить прогнозы.. Россия ведет себя на международной арене в точности так, как ведет себя среднестатистический ее гражданин.. Представляете себе этого "среднестатистического"?:) Эдакий хитроватый, трусливый, но наглый и безбашенный бандюган.. Когда такой "фрукт" в первый раз выходит на люди, то начинает устраивать всем эдакую проверку на прочность.. Вот он громко выругался матом..

Если никто его не одернул, следующие его действия будут посерьезнее – тычок кому-нибудь в зубы, под любым предлогом.. На этом этапе эту тварь еще можно остановить, набросившись на него "всем миром", и вызвав при этом полицию.. Он утихнет, не сомневайтесь, и даже начнет уважать.. Но если и на этот раз ему спустить, то в последующем, когда он уже среди бела дня начнет грабить соседей и насиловать их жен и дочерей, любая попытка взять его на испуг обречена на провал. "По понятиям" в подобной ситуации ему ничего не остается, как рвануть на груди тельняшку и заорав "Врешь, не возьмешь!!!", затеять битву до последней капли крови..

Это я к тому, что поскольку Россия не получила по наглой харе ни в 2008-м за Грузию, ни в 2014-м за Крым и Лугандонию, у этой бандитской страны нет другого пути, как довести начатый ею конфликт до единственно возможного логического конца – до 3-й Мировой… При чем с применением ядерного арсенала.. 

Хотелось бы мне ошибиться, но думаю, не удастся.. Одно утешает, это будет самая последняя война этой Империи Зла. Спасибо за внимание.

Автор: mihail_liberman (mihail_liberman)

You may also like...