Объявляют развеселую жизнь!

Мой любимый жанр сегодня — объявления наших граждан в рекламных газетах. Как блистательно отражаются в них и наша жизнь, и мы, и наше отношение друг к другу… Вот лишь некоторые из выисканных мною шедевров, снабжённые моими краткими комментариями.

Собирал и анализировал объявления наших граждан Владимир Куземко (на фото)

***

1. Помогу вылечить язву желудка, гарантия – 100%.

Явный мошенник,100-процентную гарантию способен дать только Господь Бог, да и тот сотворил Мир с таким огромным количеством недоделок, что иногда даже неудобно за него!. .

2. Вышлю за 500 рублей методику излечивания от раковых болезней всех органов.

Редкостное бескорыстие – предлагать за полтыщи то, за что ему с лёгкостью отвалили бы миллиарды!. .

3. Только я назову дату Вашей смерти.

Ничего не скажешь – чертовски ценная информация.

4. Поэт предлагает репетиторство по стихосложению и обязуется за год сделать поэтом ЛЮБОГО.

Ну вот, а нам всю жизнь врали, что для успешного стихотворчества нужны годы и годы упорнейшего труда, а также и этот… как его… ах да – талант!. .

5. Энергичный молодой человек выполнит ЛЮБОЕ поручение.

Чёрт побери, юноша, где же Вы были раньше?!. Поручаю Вам немедленно вывести нашу страну из затяжного кризиса!. .

6. Развиваю злобу у собак, дешево.

Мало им в этом мире злобных псин, так они ещё и добрых норовят испортить… Ну ни стыда, ни совести у некоторых!. .

7. Интеллигентная женщина выполнит любое Ваше поручение в Москве. Не любопытна.

Очень хорошо. Тогда вот Вам моё поручение: в следующую среду ровно в 12. 23 встаньте у Мавзолея на Красной площади в совершенно обнажённом виде и, громко хлопая себя по голове пустой кастрюлей, трижды крикните в сторону Мавзолея: « Я такой не родилась – я такой сама себя сделала!. . « Это – всё. Зачем – не поясняю, памятуя, что подробностей Вы не любите.

8. Предлагаю наложным платежом методику того, как за год честно заработать миллиард.

Честно?. . За год?!. Миллиард?!! Фантастика!!!

9. Высылаю бесплатно акции безпроиграшной лотореи. Отправив по почте 15 тысяч, Вы вскоре получите по почте 100 миллионов.

И есть такие, кто этому и впрямь верит?. . Ну тогда действительно мы – страна идиотов.

10. Господа миллионеры! Помогите выиграть спор: если найдётся человек, который перечислит мне 100 долларов, то мы докажем, что не жадность – двигатель прогресса. Обязуемся обнародовать его имя.

И правильно – всех своих болванов народ должен знать поимённо.

11. Господа бизнесмены! Не хватает 400 000 долларов на покупку компьютера. Помогите, лишние деньги – верну.

А не многовато ли там будет лишних денег, и не надорвётся ли, их потом возвращаючи?. .

12. Организуется клуб девушек – онанисток.

Давно пора. Юные рукоблудницы, соединяйтесь!. . Инструкторами в клуб можно пригласить опытных педагогов – онанистов, название же клубу я проедлагаю такое: « Золотой пальчик « .

13. Обучу всех желающих девушек теоретически и практически интимным отношениям.

Это как понимать – за деньги, что ли?!. Милый мой, да т а к о м у обучать девушек охотно возьмётся любой из нас, и при этом, заметь – совершенно бесплатно!. .

14. Вышлю уникальный метод восстановления девственной плевы, а также методику сужения влагалища и комплекс упражнений по увеличению груди. Проверено лично. Серёга.

Гм… Ну и как Вам нынче живётся, Сергей?. . В смысле – нигде ничего не жмёт?. . не давит?. . не кажется лишним?. . Эх, хотя бы краешком глаза глянуть на Вас!. .

15. Стройная бисексуалка 21 года ищет мужчин, женщин, пары и компании для групповых встреч.

Такая молодая – и уже такая многообещающая!. . Аж завидки берут…

16. Семейная пара хочет познакомиться с другой семейной парой для дружбы и интимных встреч.

А ведь совсем недавно под словами « дружить семьями « подразумевали нечто совсем другое… Всё – таки как здорово скурвился в последние годы наш народ!. .

17. Ищу друга, способного соединить свою судьбу с женщиной с одним чемоданом.

Самое главное не указано: что же в чемодане?. . Если там – золото и брильянты, то за судьбу этой одинокой дамочки можно не беспокоиться.

18. Согласна на брак с богатым мужчиной. Обязательное условие: наличие совести.

Эх, дура-баба!. . Ну скумекай сама: ежели у мужика есть деньги, то откуда ж тогда взяться у него ещё и совести?. . А коль есть совесть, то какие же к чертям собачьим у него ещё могут быть и деньги, а?!.

19. Мальчик 18-ти лет поласкает ртом половые органы у девушек ( женщин ).

Помню самого себя в 18-ть: романтик!. . хотя бы разок робко поцеловать девушку без обоюдной и великой любви – что ты!. . И чтобы тогда я мог бы не то что вслух предложить, а и просто тайно подумать… М – да!. . Эх вы, наши нынешние мальчики…

20. Строгий учитель ищет покорную ученицу для игр.

Новая разновидность педагогики?. . Ну-ну… Как говорится, клёв на уду тебе, « учитель «!

Или, выражаясь по – научному, триппер тебе на конец!. .

21. Женщины, кому нужен типичный советский человек, не умеющий жить, курящий, без квартиры, образовая и средств к существоваю.

Во, блин, да никому такие не нужны!. . Или кто – то сомневается?. .

22. Вдовец – интеллектуал 64 лет, аккуратный, без вредных привычек, ищет темпераментную горожанку до 70 лет, умеющую делать массаж, любые ласки, помогать по дому и на даче ( столярные и прочие дела ). Бесплатно.

Слушай, дед, а ты не чересчур?. . Чтоб – и то, и это, да ещё и – за так, на халяву?!. Окстись, ветхий мечтатель!. .

23. Необходима женщина для совместного следования по пути самоусовершенствования через гармоничное развитие духовных, физических и ментальных сил.

Круто загнул,«ботаник«. А ведь то же самое можно было сказать куда короче: хочу тёлку!. .

24. Порядочный, чувствительный, в разводе. Познакомлюсь с простой домашней девушкой, которой очень хочется заниматься в браке оральным сексом и мастурбацией.

Ужель найдутся и такие?!. Ну тогда я пас, кореша!. .

25. Создам семью с мужчиной. О себе: привлекательна, образование высшее, интеллигентна, но люблю труд.

Это самое «но» лично меня умилило. Знает, чертовка, что все интеллигентные люди – бездельники, и специально подчёркивает: я хоть и тоже кой – где училась, но – не из таковских!

М – да… Видать, не скоро ещё из генов народной памяти у нас выветрится понятие: « гнилая интеллигенция «!. .

26. Что на свете может быть прекраснее хорошенькой женской попочки?!.

А по – моему, миска наваристого борща прекрасней любой женской задницы!. .

27. Добросовестная девушка возьмёт на себя заботу об одиноком пожилом человеке за…

…вы думали, просто за так, бескорыстно?. . хе-хе, плохо же вы знаете нынешних добросовестных девушек… …за право наследовать жильё.

Да, уж она – то о нём « позаботится «!. . Нет, какое – то время он при ней ещё протянет… Но – совсем недолгое!. .

28. Преуспевающий бизнесмен ищет симпатичную попутчицу 18-28 лет для отдыха на острове Сицилия. Шлите письмо с фото и 500 рублей для посредника.

Верю в преуспевающего бизнесмена – без всякого сомнения это и есть сам посредник. Верю в остров Сицилия – есть такой на географической карте, сам видел. Не вижу никаких причин, по которым оный бизнесмен не мог бы отдохнуть на оном острове, естественно – за счёт собранных у доверчивых простушек капиталов… В одном только вы меня не убедите: что в эту самую поездку он прихватит с собою какую – то там « попутчицу «!. . Уверен, что на Сицилии и своих собственных идиоток предостаточно…

29. Офицер 27 лет ищет любовницу.

В былые времена, помнится, у сапог любого офицерика согласные на всё дамы вмиг складывались штабелями… А теперича без газетных объявлений бравым воякам уж и бабёнку в постель не уложить?!. Стыдно – с, господа офицеры!. .

30. Мужчина ищет красивую девушку или женщину, которая за вознаграждение удовлетворяла бы хорошо рукой. Предпочтение отдам девушкам со склонностью к онанизму.

Согласитесь – прекрасная завязка для эротического романа!. . Безрукий олигарх, юная монашка – рукодельница… Когда этот роман надумаете экранизировать – пригласите меня оператором!. .

31. Познакомлюсь с девушкой с большой грудью и красивым влагалищем. О себе: 33 года, разведён, длина члена 25 сантиметров, толщина 8 сантиметров, диаметр головки 10 сантиметров.

Братан, чё ты гонишь?!. Да с такими шикарными параметрами у тебя и так от баб отбоя быть не должно!. . Или, может, просто у тебя измерительная линейка с какими – то дефектами?. .

32. Красивый мужчина ищет женщину. Люблю анальный и оральный секс. Хочу окунуться лицом между ножек, вылизать «киску», войти языком в тугую щёлочку. Излейте на меня «золотой дождь»…

Интересная у некоторых людей жизнь, однако!. . А вот как на стройке кувалдой намахался бы смену – так, небось, не в « киску « бы норовил лицом уткнуться, а в подушку!. .

33. Молодой человек познакомится с юношей, любителем самоудовлетворения, орального секса, лёгкого ( с применением вибраторов ) анального секса, извращённого порно, женского белья ( переодевание ).

Выскажу сейчас реакционную мысль:чем – ТАК, то уж лучше – коммунизм совместно строить!

34. Красивый мальчик хочет сладко онанизировать над письмами девочек и вместе с ними.

Слышь, пацан, отойди быстренько в сторону – пусть с темпераментными девочками пообщаются более способные, н а с т о я щ и е мужчины!. .

35. Молодой мазохист примет у себя мужчин, женщин, семейный пары.

Ну а тёщу, тестя, собаку, кошку и любимый кактус в твой пансионат привезти можно?. .

36. Молодой парень познакомится с худенькой мазохисткой. Будешь моей секс-игрушкой: анальный, оральный, вагинальный секс, моральные и физические унижения, порка.

Вообразил себе картину: худенькая мазохистка порет молодого парня… Хорошо!. . И только не говорите мне, что сам он подразумевал нечто прямо противоположное!. .

37. Мужчина приглашает для близкого общения женщину без сложного прошлого.

Видать, сам – одноклеточный, вот и подавай ему партнершу с сексуальным прошлым амёбы.

38. Для переписки и дружбы познакомлюсь с симпатичным и непьющим мужчиной кавказкой национальности.

Согласитесь, непьющий кавказец – это примерно то же самое, что и кавказец – импотент. Ну на кой ей дружить с подобным уродом?!,

39. Павел, 37 лет, симпатичный профессор из Швейцарии, познакомится с сударыней с серьёзными намерениями.

Теоретически всё может быть. Но если он – это действительно он, то тогда я – это академик из Занзибара. Обаяшка – академик по имени Вася!. .

40. Две очаровательные принцессы 16 и 17 лет познакомятся с достойными их молодыми людьми. Сексуально озабоченных просим не беспокоиться.

Наконец – то кому – то понадобились и молодые импотенты.

41. Парень познакомится с девушками для простых бесед и прогулок.

Интересно, живою с тех прогулок хотя бы одна вернулась?. .

42. Молодой человек предлагает Вам девственницу в любовницы.

И кто ж она тебе будет, друже: сестра?. . невеста?. . родная дочь ясельного возраста?. . Но в принципе – заманчиво…

43. Верю, что отзовётся женщина, способная простить мне моё прошлое. Мне 29 лет, люблю поэзию и спорт, в настоящий момент нахожусь в местах лишения свободы.

Интересно, и сколько же сейчас дают за любовь к стишкам и физзарядке?. .

44. Сексуально одарённый мужчина 26 лет, большой любитель Эрос , ищет единомышленников для эротической переписки.

Тоже дело. А при личных встречах можно прекрасно проводить время, читая друг дружке старые письма!. .

45. Девушка 13-ти лет, красивая, стройная, познакомится со зрелой и весьма состоятельной женщиной.

Э-э-э… Д е в у ш к а , а по попе Вас когда в последний раз ремнем охаживали?. .

46. Парень 19 лет ( пассив ) для интимных встреч хочет встретить парня или мужчину с большим аргументом.

Ну и насколько же большим должен быть этот самый аргумент, чтобы считаться убедительным?. .

47. Парень 19 лет выполнит все секс – фантазии девушек от 15 до 50 лет.

Ну хорошо, при большом желании отыскать 50-летнюю девушку можно, но какие же у неё могут быть секс –фантазии?!. Да ей только краешек мужских трусов покажи – и она брякнется в обморок от перевозбуждения!. .

48. Ищу сексуальную женщину для своего зятя. Постараюсь стать для неё настоящей подругой.

Вот это тёща, вот это я понимаю!. . Осталось только стать настоящей подругой и для своего зятя – тогда никакая другая сексуальная женщина ему и не понадобитмся…

49. Совсем молоденькая женщина, устала от мужа. Хочу съездить куда – нибудь и провести с кем – либо время…

Как я Вас понимаю, милочка!. . Мы, мужики, действительно такие надоедливые!. . И отдохнуть, и время провести, причём – немедленно и обязательно со мною!. .

50. Фикус Сергей Викторович, 14 января сего года у нас родился сын. Катя.

Что ж ты так, Катюша – сразу и через газету…А может, товарищ не хочет, что все знали про его счастливое отцовство!. . Да и потом, а вдруг – оговор?. . Человек, как говорится, и ни сном, и ни духом, а ему уже алименты шьют!. .

51. Скромный мужчина 47 лет познакомится для товарищеских интимных встреч с красивой, стройной, здоровой, чистоплотной, хозяйственной девушкой или женщиной, желательно с высшим образованием. Медсправка обязательна.

Упоминание обязательной медсправки меня умилило. Всех достоинств трёпанного жизнью заявителя – одна только скромность, ему же подавай весь ассортимент достоинств, да ещё и с медсправкой в придачу!. . Бить таких зануд надо долго и нудно, а затем – женить на лысых одноногих бабулях!. .

52. Симпатичная женщина познакомится с пажистом.

Жаль, не знаю, что это такое, и теперь мучусь сомнениями: а вдруг пажист – это я?!.

53. Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Курящих и верующих прошу не беспокоить.

Ура нашей былой атеистической пропаганде: всё – таки сумела внушить многим в народной толще, что религия и табак – это в одинаковой мере опиум для народа!. .

54. Объявляется конкурс на замещение должности жены и любовницы.

А сам конкурс на замещение должности мужа и любовника одолеешь?. .

55. Студентка – заочница юридической академии познакомится с мужчиной до 35 лет с целью создания семьи.

Могу себе представить!. . Целый день с утра до вечера живёшь исключительно по командам жены:

« Встать!. . Лечь!. . Секс – живо!. . В магазин – бегом!. . Лицом к стене, карманы для личного досмотра – предъявить!. . Почему чужими духами от тебя попахивает?!. » И – дубинкой по почкам… Лепота!. .

56. Если есть ещё женщины, выбирающие себе мужа не по росту и материальному состоянию, а по душе – напишите.

Ты и в самом деле надеешься сыскать таковых?!. Фантазёр!. .

57. Господа из Германии желают познакомиться с женщинами. Браки, переписка, хобби, отдых.

Самого главного не указали – какой же длины хобби у этих господ?. .

58. Хочу познакомиться с привлекательной девушкой, приятной во всех отношениях.

Чудик, приятной во всех отношениях может быть только шоколадка, да и та надоедает.

59. Симпатичная блондинка познакомится с очень состоятельным мужчиной для интеллектуальных бесед.

То есть с не очень состоятельным или совсем не состоятельным мужчиной интеллектуальная беседа у симпатичной блондинки как – то не клеится – так, что ли?. .

60. Найду для Вас секс – партнера из секс – меньшинств.

Тогда мне – из не развратных, такие – то нынче явно в меньшинстве…

61. Симпатичный юноша желает стать покорным рабом группы девушек – лесбиянок. Сделаю всё, что прикажете.

Душить таких вырожденцев надо ещё в колыбели!. .

62. Мужчина 28 лет ищет друзей и подруг для эротической переписки.

Сочувствую бедолаге – совершенно ясно, что ни на что иное он больше не способен.

62. Надоели порядочные, не гулящие домохозяйки, желающие замуж. Хочу дружить с бисексуалками, лесбиянками и др. , предпочитающими оральный, оральный и пр. секс. Пишите. «

Пишу: дурак ты, парень, и желания у тебя – дурацкие!. .

63. Приглашаю к совместному проживанию одинокого мужчину, знающего цену жизни, смерти и любви.

Среди лично известных мне мужиков к подобному определению подходит разве что Иисус Христос, но и тот ведь, как известно – принципиальный холостяк.

64. Военнослужащий 38 лет ищет хорошую жену для создания дружной и крепкой семьи. Желательно – без тёщи.

В правильном направлении мыслью двигаешь, командир!. . И действительно, тёщи – это злейший враг семейного счастья!. . Но не будь уж слишком привередлив… В конце концов даже и наличествующую тёщу всегда потом можно будет уговорить пойти прогуляться на минное поле…

65. Мне 34 года. Есть поклонники, но нет мужчины с изюминкой, с приличными манерами, с приличным образованием, с развитым чувством юмора и богатой фантазией. Пишите о себе подробно.

Мадам, сочту за особую честь незамедлительно известить Вас о себе нижеследующее. Мне – 30… нет, 20… нет, даже 17-ть лет!. . С небольшим хвостиком, вестимо… Я успешно окончил Гарвард, Оксфорд, Сорбонну, МГУ, Высшую Партийную Школу и Верхнеушуйское среднее профтехучилище. Мои ежемесячные доходы измеряются миллиардами ( нужную Вам валюту укажите сами ). Имею две дачи ( за городом и у моря ), три квартиры ( здесь, там и за бугром ), четыре машины ( не все из них не на ходу ), а также одну эмалированную кружку – вот она!. .

Теперь про свою изюминку: я – людоед!. . Нет, правда, как увижу какую – нибудь болтливую дурочку, так прямо слюнки от возбуждения текут!. .

Нам никогда не будет скучно вместе, дорогая…

А вы говорите, скучно мы нынче живём… Если судить по этим объявлениям, то житуха у нас как раз очень даже весёлая!. .

Автор: Владимир Куземко, специально для «УК»

You may also like...