Вечно молодые

Вечно молодые Интересный фотопроект лондонского фотомастера Муира Видлера (Muir Vidler) под названием “Rebels Without A Pause” (“Бунтари вне времени”). В нем он отразил сегодняшнюю жизнь бунтарей и неформалов далеких шестидесятых.

Бывшие тусовщики, хиппи и драчуны пенсионного возраста: татуированные старухи, скинхеды-геймеры, дряхлые скейтбордисты, глотатели огня и любители пива.

Steve ‘Bell Boy’ Bell, – “все талдычат, что аждый год мода на что-то возрождается, но для нас это пыль, мы всегда в своей струе”

John J Byrne – “я настоящий скинхед из 1969 года, но не взирая на возраст я до сих пор тусуюсь с своими молодыми собратьями, и мне нравится быть таким.”

Mick and Peggy Warner. До сих пор счастливы.

Ruairidh Clark – убежденный нудист, готов отстаивать свои убеждения и в сто лет.

Ray Cook and Steve Howard, – “мы любим потусоваться по модным клубам, правда нас там называют модниками из юрского периода, но это даже прикольно”

Frankie ‘Knuckles’ Lacy, – “я с 1958 года тощусь от рок-н-ролла, он у меня в крови, к черту на хрен возраст, рок-н-ролл жив!”

Adrian Delgoffe – “я фантастически чувствую себя рядом с молодыми, я как бы возвращаюсь на 30 лет назад, ощущения просто супер! ”

Danny Lynch – “мне уже хрен знает сколько лет, я плачу налоги, но я буду изрыгать огонь даже тогда когда эти ублюдки будут меня хоронить”

Isobel Varley – «…первую татуировку сделала в 18 лет, с тех пор они только добавляются, а еще мне нравится пирсинг, он у меня везде где только можно, ну и в интимных местах конечно…»

А. Федоров специально для “УК”

You may also like...