Скандал! Секс-услуги в налоговой службе

В Черновцах была задержана семейная пара, которая два года занималась сутенерством. Примечательно то, что главной обвиняемой является инспектор (уволенная сразу же после задержания) черновицкой налоговой службы. Пикантность этой истории состоит в том, что среди клиентов «секс-холдинга» были солидные и известные люди Черновицкой области. На данный момент на руках у правоохранительных органов оказалась база данных клиентуры предприимчивой четы. Поэтому основной «разбор полетов» еще впереди.

Сейчас 24-летняя женщина вместе со своим мужем и партнером по секс-бизнесу находятся в изоляторе временного содержания. Поначалу они пытались «скосись» по болезни. Мол, вдруг настигла сутенеров серьезная хворь. И потребовали отпустить их на подписку о невыезде. Но правоохранители посчитали лучшим, если «сексуальные» бизнесмены пока что останутся в неволе.

Шевченковский районный суд Черновцов продлил для предприимчивой пары срок пребывания в ИВС. И если Фемида окажется неподкупной (что, увы, случается), то супругам светит от двух до семи лет тюремного заключения. Однако адвокаты сутенеров уже выискивают «смягчающие обстоятельства», которых, по их мнению, предостаточно. Во-первых, супружеская чета не имела судимостей. Во-вторых, студенток, среди которых были и 16-летние «жрицы продажной любви», якобы насильно никто не принуждал заниматься проституцией. Будто бы юные девы добровольно и с завидной активностью сами торговали своим телом.

Таким образом, считает защита, по законам справедливости (!) судить, мол, нужно всех без исключения участников «секс-холдинга». А не только сутенеров. Но пока что девчата проходят по делу как свидетели.

С клиентами договаривались прямо в налоговой

Сутенерством Елена (имя изменено) со своим мужем занялись два года тому назад. 22-летняя женщина тогда работала секретаршей в налоговой службе. Вместе со своими непосредственными обязанностями симпатичная секретарша выполняла и ряд других сугубо личных задач. Собственно говоря, именно тогда и началась накапливаться первая база данных будущих и весьма солидных клиентов. На сегодняшний день их фамилии и должности оглашать нельзя, так как следствие только началось. То, что клиентура была богатой, подтверждает и тариф секс-услуг. 60 долларов за час утех со студенткой на Буковине по карману лишь состоятельным джентльменам.

Как установило следствие, инициатором такого прибыльного «бизнеса» была Елена. Ее муж (с которым они поженились год назад) выполнял техническую работу: отвозил девочек клиентам и забирал деньги за услуги. Половину заработанной суммы шла в бюджет семейной пары. Остальное отдавалось студенткам на прибавку к стипендии.

Кстати, как и в любом бизнесе, для постоянных клиентов действовала система скидок. Существовал даже бартер! Все зависело от взаимной выгоды и статуса клиента.

Сама Елена занималась организацией встреч и подыскивала клиентуру. Причем, по имеющейся информации, часто телефонные разговоры на тему «где, когда, с кем» велись на рабочем месте. То есть – в налоговой. Отдельной квартиры для секс-забав у супругов не было, поэтому правила встречи устанавливали сами клиенты: развлекались либо в сауне, либо в гостинице, либо выезжали за город.

«Обслуживающий персонал»

Среди «жриц», как мы уже указали, были преимущественно студентки из двух наиболее престижных черновицких вузов. Возраст – до 24 лет. Но были и несовершеннолетние – совсем юные 16-летние особы. Этих принимали «на работу» из других областей Западной Украины. У каждой проститутки был мобильный телефон и заветный номер их сутенерши. Елена сообщала девушкам, где им ждать синюю иномарку ее мужа-сообщника.

Говорят, что секс-бизнес сотрудница налоговой службы начинала с одной девушкой. Со временем «штат» значительно расширился. За два года в «фирме», по разным подсчетам, поработали несколько десятков женщин. Некоторые из них были даже замужние. Последние были вынуждены хитрить перед ничего не подозревающими супругами. Говорили, что шли в магазин или на рынок. А через пару часов возвращались с 30-тью долларами в кармане.

Как брали сутенеров

Исполняющий обязанности начальника отдела УБОП УМВД Украины в Черновицкой области Руслан Яковенко отметил http://vidido.com.ua/, что обо всех деталях этого уголовного дела он расскажет после завершения следствия. Яковенко лишь подтвердил информацию, что 17 февраля сотрудники его отдела задержали семейную пару. Мужа взяли прямо на месте преступления. Тот как раз привез девушку в один из отелей города и передавал ее клиенту, забирая деньги. Его жену задержали в собственном доме во время санкционированного обыска. Оба признали свою вину и сейчас сутенеры сидят в изоляторе.

После задержания Елену сразу же уволили с должности налогового инспектора. Но, похоже, «сексуальное» пятно позора черновицкая налоговая служба так просто и быстро не смоет. Впереди ожидаются новые скандальные разборки. Говорят, что среди клиентов Елены были и ее «старшие» коллеги по работе.

Максим Петрусяк, специально для «УК»

You may also like...