Подпольные бои без правил со смертельным исходом процветают в Киеве?!

Прочитав сегодня вашу статью про запрещённые гонки в Днепропетровске, захотелось поделиться информацией о более страшных «развлечениях» для богатых отморозков в Киеве. Именами устроителей этого ужасного «шоу» я не располагаю. Все, что я расскажу вам – это правда на 100 %, так как информацией я владею из трех разных источников.

«Шоу» скопировано из американских боевиков. Называется – «бои без правил». Но это не те официальные бои без правил, которые проводились в Киеве и других городах официально. Эти бои проходят за городом. Бойцов выбирают из неблагополучных киевских семей или приезжих студентов, которым нужны деньги. Возраст – от 18 и старше.

Не буду останавливаться на деталях. Но, как рассказывают, в некоторых случаях после поединка одного (победившего) заставляют убить (по-настоящему!) другого. И, чтобы он это сделал, приставляют пистолет к голове.

Месяц назад от побоев на руках своей бабушки в течение недели умирал 20-летний парень, студент одного из киевских вузов (крепкий, здоровый,полный надежд) По непонятным причинам, врачей он не хотел вызывать (говорили, что он боялся устроителей боев). Он умер… Говорили, что он принимал участие в этих боях и даже по-пьяни однажды признался, что его заставили убить парня (он перерезал ему горло). После этого, в течение полугода (вплоть до своей смерти), он не мог спать…

Я даже не знаю, как закончить рассказ. Скажу честно: меня переполняет ненависть, когда я вижу депутатов, свистящих по полгода в Раде, милиционеров-популистов, продажных прокуроров и адвокатов, толстожопых «новых украинцев», которые устраивают шоу и получают удовольствие, видя как убивают людей!

Кто остановит этот ужас? Когда мы, наконец, проснёмся людьми?

P.S. Хочу поблагодарить вас за публикацию смелых статей. Я уже писал вам про мошенничество в «Макс-Маке». Вы опубликовали эту заметку, и ситуация там исправилась буквально в течение недели. Сейчас даже бегут за клиентами, чтобы вручить чек…

Руслан Иванов, читатель «УК»

You may also like...