Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

В одном из отелей Флориды обнаружены тела пяти подростков

В США пятеро подростков в возрасте от 17 до 19 лет найдены мертвыми в гостиничном номере «Президент-отеля» в городе Хайалия штата Флорида. Как сообщают Аргументы.ру, власти штата начали расследование обстоятельств их смерти.

По словам следователя Эдварда Родригеса, накануне пожарная команда прибыла на вызов в «Президент-отель» и зафиксировала в здании распространение угарного газа. Жильцы и персонал отеля были эвакуированы.
 
Как пишут «Вести», для установления официальной причины гибели подростков полиция ожидает результатов вскрытия погибших. Известно, что в смежном с номером гараже был оставлен автомобиль с работающим двигателем. Предположительно, именно работающий двигатель этого автомобиля и стал источником угарного газа в помещениях отеля.
 
Напомним, в ноябре этого года постоялец пятизвездочного лондонского отеля Hyde Park Towers Hotel умер от голода. Сотрудники гостиницы обнаружили тело гостя, разместившегося в одном из лучших номеров, только через две недели после его смерти.
 
По информации британских СМИ, 39-летний мужчина выразил желание заселиться в 115-ый номер отеля. Именно в этом номере в шестидесятых годах прошлого века жил известный музыкант Джими Хендрикс.
 
Оплатив 5-месячное проживание в номере, суточная стоимость которого превышает двести долларов США, гость повесил на входную дверь табличку «Не беспокоить». Именно по этой причине сотрудники Hyde Park Towers Hotel не входили в номер в течение двух недель.

Как сообщает Росбалт, по словам правоохранительных органов, о насильственной смерти речи идти не может. Согласно официальному заключению, мужчина умер от сильного истощения, до которого довел себя постоянным голоданием. Возможно, он также страдал от расстройств психики. 

Exit mobile version