Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

Пьяный и босый майор ФСО открыл стрельбу в клинике

37-летний майор ФСО выстрелил из боевого пистолета в переполненном лечебном учреждении.

Второй за последние дни инцидент с использованием оружия сотрудниками кремлевской охраны произошел в Раменском районе Московской области.

Странное поведение майора сотрудники поликлинники в поселке Удельная заметили еще вчера. Мужчина пришел продлевать свой больничный, но был направлен к участковому врачу.

– Он был в грязной одежде и босой, – вспоминает сотрудница поликлиники Мария. – Долго кричал в коридоре, что его заставляют носится с бумажками. Наш врач отправила его в ведомственную больницу и сказала, что больничный продлить может участковый врач.

Сегодня военный появился в поликлиннике около 8 утра, тепло поприветствовал персонал и даже предложил врачам пострелять из пистолета, который демонстративно достал из сумки.

Около 9 утра в ведомстве прогремел хлопок. По сигналу тревоги на место выехали сотрудники вневедоственной охраны. Однако, когда стало известно, что в здании клиники находится спец, да еще и вооруженный пистолетом, к клинике подтянулся ОМОН.

– Сотрудник ФСО, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения, – прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев. – Пострадавших и погибших в результате инцидента нет. Сейчас наши сотрудники собирают проверочный материал для передачи в военную прокуратуру.

Примечательно, что несколько дней назад пьяного майора видели неподалеку от станции. Мужчина также был босой и в грязной одежде. При этом он объяснял случайным прохожим, что стал жертвой грабителей.

Life News

Exit mobile version