Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

Вместо убитых «блях» лучше завозить телескопические погрузчики для сельского хозяйства

Одним из главных достоинств представленной спецтехники является наличие выдвижной стрелы, благодаря которой грузы можно подымать практически на любую высоту.

Поговорим о преимуществах?

Применение на производстве представленной спецтехники гарантирует не только комфортное перемещение грузов, но и повышение производительности на производстве. Часто телескопические погрузчики сравнивают с автокранами, ведь они практически также высоко могут поднимать грузы различного веса. Но это не основное их преимущество.

 

Достоинства техники:

  1. Значительное снижение эксплуатационных затрат.
  2. Высокая производительность.
  3. Хорошая проходимость.
  4. Мобильность и инновационность.
  5. Универсальность применения.

Благодаря наличию специализированной стрелы можно говорить о расширении рабочей области. Можно сказать, что представленная техника может заменить целый парк машин специального назначения.

Телескопические погрузчики б/у из Европы – хороший вариант для той категории компаний, бюджет которых не рассчитан на приобретение новой машины. Эксперты компании ООО "БФ-Логистик" занимающейся продажей спецтехники бывшей в употреблении, советуют покупать спецтехника, вместо автомобилей на иностранных номерах. На как правило   отличается качественной сборкой, отменными техническими характеристиками и что немаловажно, доступной ценой.

Область применения телескопических погрузчиков

Современные производители телескопических погрузчиков классифицируют машины на: строительные и сельскохозяйственные. Обратите внимание, что последняя модель спецтехники, обладает хорошей проходимостью. Выбирая спецтехнику для сельскохозяйственной промышленности, обратите эесперты компании советуют обратить внимание на его технические характеристики, сопоставив их с возлагаемыми на нее задачами.

Каким моментам важно уделить внимание:

  • Тип двигателя.
  • Трансмиссия.
  • Гидравлическая система.
  • Доступность, наличие запчастей и расходных материалов.

В развитых странах, представленная компанией техника, давно применяется во всех отраслях промышленного и сельскохозяйственного производства. Благодаря использованию спецтехники улучшается качество и динамика выполняемых работ.

Большинство современных моделей, снабжены достаточно вместительным салоном с кондиционером. Это позволяет комфортно управлять машиной при любых погодных условиях.

Спецтехника успешно работает на складских предприятиях, в сельском хозяйстве, а также на строительных площадках. Благодаря доступному обслуживанию и простоте управления, телескопические погрузчики находятся в топе самой востребованной техники специального назначения.

Exit mobile version