Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

Преступления и происшествия на Кировоградщине на 18.12.2014

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 335 заявлений и сообщений граждан, из них 37 с признаками уголовных преступлений.

В Компаниевский райотдел милиции поступило сообщение о краже из домовладения 65-летней жительницы одного из сел. Предварительно установлено, что 43-летний односельчанин потерпевшей похитил из ее гаражного помещения изделия из металла, которые в дальнейшем продал другому местному жителю. Информацию внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Работники Александрийского городского отдела милиции на одной из улиц города остановили 29-летнего местного жителя, в кармане одежды которого обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом, похожим на марихуану, весом около 5 граммов.

В Устиновский райотдел милиции обратился 40-летний житель одного из сел и сообщил, что трое местных жителей, 18, 22 и 42 лет, нанесли ему телесные повреждения в виде синяков и ссадин на лице и теле. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

УМВД Украины в Кировоградской области

Exit mobile version