Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

В Москве открыто прошла сходка террористов с Донбасса

Сегодня в столице РФ прошел так называемый «съезд» межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса», основной темой которого стала помощь боевикам, воевавших на Донбассе против Украины.

Главарем этой почти легальной организации объединяющей террористов, является один из бывших главарей террористической организации «ДНР» Александр Бородай, который планирует на законодательном уровне приравнять боевиков «ДНР» и «ЛНР» к участникам боевых действий в России.

«Конечно, это вопрос государственный. Он решается путем внесения изменений в законодательство. Мы считаем, что у нас есть такие возможности. Мы будем лоббировать подобного рода изменения в законодательстве. Получится или нет — сейчас предсказать невозможно, но мы на это искренне надеемся»,— заявил предводитель террористов, доказывая очевидный факт того, что экспорт терроризма поставлен в России на государственную основу.

На сходке присутствовали известные террористы, разыскиваемы за тяжкие преступления.

По словам Бородая численность прошедших Донбасс боевиков составляет от 30 до 50 тыс. человек, это косвенно говорит о размераз экспансии России. 

Собрание преступников широко освещалось государственными телеканалами России.

Exit mobile version