Site icon УКРАЇНА КРИМІНАЛЬНА

27-летний американец избил жену, а детей убил и сжег

Жителю города Пасадина, расположенного на юге штате Каролина, предъявлены обвинения в убийстве и сожжении собственных детей. Рэнди Сильвестр сам привел следователей к обуглившимся останкам малышей, передает АР.Тела 7-летнего Рэнди Сильвестра-младшего и 3-летней Деним Сильвестр были упакованы в деревянный ящик и чемодан и спрятаны в лесу в 8 км от их дома в пригороде Пасадины, сообщил пресс-секретарь полиции.

27-летний Сильвестр привел полицию к останкам детей поздно вечером в пятницу после недели ложны утверждений по поводу их местонахождения. Сильвестр находится в Окружной тюрьме Харриса без права освобождения под залог по обвинению в нападении на свою жену Джерилинн.

В понедельник окружной прокурор Кен Мэгидсон прдъявил ему обвинения в убийстве детей. Пока не решено, будет ли прокуратура требовать для Сильвестра смертную казнь.

Между тем, сам обвиняемый заявил в интервью газете Houston Chronicle, что не убивал детей. По его словам, дети погибли, потому что у него были чьи-то деньги. «Я сказал об этом полиции, я сказал всем, что это произошло из-за денег, – отметил Сильвестр. – Они (предполагаемые киллеры) добрались до моих детей».

Обнаружение тел стало завершением тяжелой недели для полиции, а также родственников и друзей жертв. «Нам было очень-очень тяжело. Мы привлекли к этим поискам огромное количество людей и ресурсов. Для большинства эти поиски стали эмоционально тяжелыми, поскольку речь шла о двух маленьких детях», – отметили в полиции.

Добровольческая организация Тима Миллера предоставила более 500 человек для поисков детей. С самого начала «все знали, что детей нет в живых», отметил Миллер.

CrimeZone.ru

Exit mobile version