В Измаиле конфликт двух пациентов туберкулезной больницы закончился убийством

В туберкулезной больнице города Измаила произошло убийство. Во время ссоры 53-летний пациент ударил своего оппонента ножом в живот. От полученного ранения мужчина скончался на операционном столе,

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, в полицию обратился охранник медучреждения с сообщением о пациенте, который получил ножевое ранение.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции выяснили, что между 53-летним жителем Болградского района и 28-летним жителем Измаила, которые находились на лечении, произошел конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли во внутренний дворик заведения, где во время драки старший из них достал нож и нанес своему оппоненту несколько ударов в живот.

Спасти жизнь пострадавшему медикам не удалось — от полученных повреждений он скончался, пишет Бессарабия ИНФОРМ.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Орудие преступления — нож — изъят и направлен на экспертизу.

Правонарушителю избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается.

Согласно санкции статьи, за содеянное злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

В Измаиле конфликт двух пациентов туберкулезной больницы закончился убийством

You may also like...