В Кривом Роге россиянин и его приятели убили пятерых местных жителей

Один из подозреваемых в убийствах задержан.

В Кривом Роге на территории частного двора по улице Пожарского нашли пять трупов.

Об этом пишут местные СМИ.

По данным 0564.ua, о страшной находке стало известно в воскресенье, 28 октября, хотя один из трупов нашли еше на минувшей неделе. Еще четыре трупа откопали сегодня. Четыре тела – мужские, одно – женское.

Домовладение имеет дурную славу, на его территории происходили постоянные пьянки. Предварительно стало известно, что убийства начались в июне этого года.

Сайт “Первый криворожский” пишет, что по подозрению в убийствах задержан мужчина средних лет. Предположительно, у него есть соучастник, но о его местонахождении пока ничего неизвестно.

Люди, которые проживают по соседству, говорят, что не видели ничего подозрительного и не слышали криков.

За массовое и серийное убийство подозреваемому может грозить пожизненное лишение свободы.

Начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин подтвердил факт убийств.

“Полицейские Днепропетровщины несколько дней назад задержали гражданина РФ и его “друзей”, которые с начала года и по теперешнее время убили пятерых граждан Украины. Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а трупы закапывали во дворе дома, где проживали. Почему убивали – тяжело понять. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, потом оскорбления, по их словам, а дальше – убийства и прятали труп”, – написал он в фейсбуке. // LB.ua

You may also like...