Не сумев совершить кражу, вор пытался покончить с собой на месте преступления

В Киевской области вор пытался совершить самоубийство на месте преступления. Его спасла полиция охраны.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции области.

Вор пытался покончить с собой на месте преступления

Сообщается, что 34-летний житель города Яготин проиграл значительные средства и чтобы как-то улучшить материальное положение – решил обокрасть местный магазин.

“Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену.

Мужчина в рабочее время проник в универмага в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин”, – сообщили в полиции.

Далее злоумышленник вырезал все преграды болгаркой.

Однако, проникнуть в пункт обмена валют и различные отделы магазина он не смог. В полиции рассказали, что в то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация и за считанные минуты наряд полиции охраны Яготинского района прибыл к торговому заведения.

“Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и просил у них прощения за такую ничтожную его жизни”, – говорится в сообщении.

Мужчину госпитализировали. // УНН

You may also like...