Стали известны детали убийства адвоката на Житомирщине

Мужчины, конфликт с которыми привел к гибели адвоката Святослава Пархоменко, охотились без соответствующих разрешений. Это и вызвало спор, который перерос в стрельбу.

Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.

Фото: dpchas.com.ua

Предварительно установлено, что члены общественной организации “Радомышльские охотники” вблизи села Царевка Коростышевского района в Житомирской области обнаружили группу мужчин, которые охотились без разрешений. Члены общественной организации пытались прекратить браконьерство, повлекшее перепалку.

Вовремя конфликта, по предварительной информации, Пархоменко выстрелил из пистолета и нанес одному из браконьеров ранение.

Пострадавший выстрелил в ответ из охотничьего ружья, причинив адвокату смертельное ранение в живот. Раненый адвокатом мужчина был госпитализирован. Детали инцидента и хронологию событий окончательно установит следствие.

Напомним, вчера, 10 ноября, в Житомирской области произошел конфликт между охотниками. В результате конфликта погиб глава ОО “Радомышльские охотники” Святослав Пархоменко.

Как сообщал УНН, Святослав Пархоменко является защитником Александра Лося – подозреваемого в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

You may also like...