В Николаеве застрелили бизнесмена и ранили еще одного человека

В Николаеве 17 ноября около 20:15 во дворе на улице Сенной (Буденного) произошла стрельба.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

В полицию сообщили, что во дворе дома на улице Сенной слышны выстрелы. На месте происшествия у одного из подъездов полицейские обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Также ранение получил еще один гражданин, ему оказывается медицинская помощь.

«Принимаются меры по установлению всех обстоятельств стрельбы и задержанию причастных к преступлению лиц. В городе введена в действие специальная полицейская операция», – говорится в сообщении.

23:12 В полиции Николаевской области сообщили, что в одном из дворов многоэтажек в нескольких кварталах от места преступления было обнаружено охотничье ружье с пятнами, похожими на кровь. Устанавливается, действительно ли из этого оружия стреляли в пострадавших. Ружье направлено на экспертизу. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и первоочередные следственные действия.

22:35 По информации «Преступности.НЕТ», погибший был бизнесменом. На месте преступления нашли охотничье ружье. Собеседник в Нацполиции склоняется, что убийство стало результатом внезапно произошедшего конфликта, а не было заказным.

Подтвердилась информация о двух подозреваемых – мужчине и девушке возрастом около 30 лет.

22:00 На месте работают следователи, криминалисты, кинологи, оперативники и эксперты. Открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

По предварительной информации «Преступности.НЕТ», погибшему около 40 лет, ему выстрелили в голову. Преступление случилось по адресу Сенная, 44. На месте оцеплен автомобиль Audi, который может принадлежать пострадавшим.

Также есть данные, которые нуждаются в подтверждении. Якобы к убийству может быть причастен мужчина среднего роста и возрастом около 30 лет. Также якобы его сопровождала женщина. После преступления они направились в сторону улицы Соборной.

You may also like...