Для чего нужны мобильные стенды Ролл-ап

Разнообразие методов подачи собственного бренда порой может поставить в тупик. Каждый рекламоноситель считается по-своему эффективным, но на чем остановить взгляд, если  фирме срочно нужно отправляться на бизнес-презентацию, а бюджет ограничен?

 стенд ролл-ап

Фото: siriostand.com.ua

Хорошим выбором в этой ситуации может  стать так называемый Roll-up. Этот рекламный стенд представляет собой складную мобильную конструкцию с возможностью замены информационного полотна. Чаще всего “ролл-ап” можно увидеть в аудиториях, офисах и выставочных зонах, благодаря нестандартным габаритам и презентабельному внешнему виду его сложно не заметить.

Стоимость ролл-апов определяется в основном размерами конструкции. При небольшой себестоимости стенд обладает большим количеством преимуществ, которыми не могут похвастаться дорогие стационарные рекламоносители. Одним из главных достоинств бюджетного стенда такой конструкции считается его мобильность – маленький вес и простые механизмы  позволяют перемещать и устанавливать стенд даже школьнику. Так как эти стенды рассчитаны на постоянное передвижение, они отличаются компактностью в собранном виде и не требуют особого ухода. Даже при частой эксплуатации рекламоноситель сохранит свой презентабельный вид, утверждают специалисты компании «Sirio Stand».

Во время производства таких стендов, обычно используются  качественные материалы, известные своей доступностью и износостойкостью. Толстостенный алюминий, из которого реализуется основа конструкции, гарантирует устойчивость стенда даже при ветре, так что ролл-ап с таким усиленным низом можно размещать на улице.

Помимо технических моментов, эксперты советуют не забывать обратить внимание на дизайн рекламного полотна, так как это – первое, что видит посетитель. Важно заказать печать и получить качественный и полноцветный баннер, отмечают специалисты «Sirio Stand».

Сменить полотно на более актуальное можно в любой момент с помощью удобного механизма фиксации. Если  планируются использовать стенды для частых выездов, лучше купить ролл-ап с плотной защитной сумкой, в которой можно не только хранить, но и перевозить всю конструкцию. В сложенном виде рекламоноситель занимает минимум места – достаточно положить его в багажник автомобиля или в офисное помещение. Существуют и крупногабаритные и  настольные стенды такого вида.

You may also like...