Как недорого добраться из Украины в Варшаву в 2019 году?

Расстояние между Киевом и Варшавой составляет 687 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:40. Среднее время перелета: 1 ч 35 мин.

БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТ КИЕВ – ВАРШАВА

Варшава – место сосредоточения экономики и политики в Польше, а также её столица. Это место с безграничным наследием в культурном и историческом плане. Город делится р. Вислой на две части. Специалисты сервиса онлайн поиска дешевых авиабилетов  e-bilet.com.ua рассказывают как оптимизировать покупку билетов и маршрут.

Отправиться в Варшаву можно либо утром – рейс PS 801, либо вечером – PS 803. Полёт начинается в аэропорту «Борисполь» (KBP) и заканчивается в Варшавском международном аэропорту имени Фредерика Шопена (WAW).

В лучшем случае, вам стоит приобрести раньше билеты на самолёт из Варшавы в Киев. Удобен будет утренний перелёт PS 804 или днём PS 802. Проблемы с бронею у вас возникнуть не должны, ведь рейсы совершаются регулярно. Но если вам захочется сэкономить на перелёте, лучше забронировать места пораньше.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

За время последней войны было разрушено множество достопримечательностей Варшавы. Но, после этого, как и во многих европейских странах, города и уничтоженные постройки были восстановлены в лучшем виде. Какие есть популярные и интересные места:

  • Создание, которое хотели снести из-за того, что оно считалось наследием Советского Союза – Смотровая площадка дворца культуры и науки. Однако, несмотря на историю этого сооружения, в 2007 году его официально назвали памятником. Эта постройка составляет 123 метра в высоту, вы можете подняться наверх и узреть прекрасные пейзажи Польши.
  • Достопримечательность, которую будет интересно изучать очень долгое время – Старый город. Этот город был полностью точно восстановлен после второй Мировой войны. Сейчас сложно представить, что этому месту нет даже ста лет, настолько точно всё было восстановлено.
  • Ботанический сад на крыше библиотеки. Огромный интересный сад стоит прямо на крыше здания – это действительно выглядит грандиозно.

Как купить билет дешевле?

  • Цена зависит от времени года, которое вы выбираете для полёта. Просмотреть цены на билеты в Польшу на разные сезоны можно на сайтах авиакомпаний.
  • Чем раньше покупаются билеты, тем дешевле они стоят. Лучше покупать их более чем за 6 недель до полёта.
  • В выходные дни авиарейсы обычно стоят дороже, чем в средине недели.
  • Покупая сразу билет и в Варшаву, и на обратный путь, можно сэкономить, так как при покупке их по отдельности цены обычно выше, но это не касается лоукостов.
  • Эконом-класс всегда дешевле первого и бизнес-класса.

You may also like...