Термопанели – идеальный материал для утепления дома

Сегодня, для проведения строительных работ по теплоизоляции уже введенных в эксплуатацию жилых домов (стен, крыши, чердаки, технического этажа, цоколя или подвала) не нужно получать разрешительные документы. Термопанели – идеальный материал для утепления дома.

Сейчас в Украине начался настоящий “бум” утепление домов. Среди материалов которые пользуются наибольшей популярностью, эксперты выделяют термопанели, позволяющие не только улучшить внешний вид дома, но и его утеплить.

Как отмечают специалисты известного отечественного производителя РОЯЛ ФАСАД,  рост продаж  фасадных термопаналей, связан не только с тем, что с октября 2014 в Украине для населения и ОСМД действует разработанная и введенная Правительственная программа «теплых кредитов», но и с тем, что  это превосходный отделочный материал, обладающий не только эстетическими параметрами, но и сильными  энергосберегающими качествами.

Термопанели - идеальный материал для утепления дома

С  помощью современных теплопанелей можно выгодно утеплить дом и при этом придать ему эффектный современный вид.  Фото: https://termopaneli.com.ua/

Ключевые преимущества фасадных панелей

Преимуществ у фасадных панелей достаточно много, специалисты отмечают такие наиболее важные:

  • Большой срок эксплуатации. Гарантийный срок службы составляет 25 лет. Хотя на самом деле прослужат существенно дольше.
  • Устойчивость к внешним фактором. Морозы, ультрафиолет, снег, дождь – это все не проблема для панелей. На протяжении всего срока эксплуатации материал остается в превосходном состоянии.
  • Ассортимент. Панели могут быть сделаны как под обычный кирпич, так и под декоративный камень. Здесь каждый сам выбирает подходящее решение для оформления своего дома.
  • Пожаробезопасность. В процессе изготовления применяются материалы, которые не поддерживают процесс горения. Дополнительно производится обработка специальными растворами.
  • Быстрый монтаж. Все панели обладают специальными замками, которые надежно фиксируют материал. Кроме того, не требуется подготовка поверхности.

Еще одна важная особенность – это материал экологически чистый и не выделяет никаких вредных элементов, поэтому может применяться для отделки абсолютно любых построек.

Где купить термопанели

Современное производство позволяет выпускать высококачественный отделочный материал. В Украине  не только продают, но и производят большой ассортимент фасадных термопанелей. Кроме того, дополнительно специалисты некоторых компаний могут произвести их монтаж в самые кратчайшие сроки, и доставить товар бесплатно и в день заказа.

You may also like...