Украинцы все чаще покупают товары в США через посредников в Украине

Неинтересной, но важной частью электронной коммерции является доставка. Продажа не завершена, пока клиент не получит товар. И все же слишком часто покупатель ищет самый дешевый способ доставки.
Действительно, некоторые из более сложных систем управления заказами измеряют размеры, вес и назначение каждой посылки, а затем вычисляют самый дешевый способ доставки.

Цель состоит в том, чтобы снизить затраты, увеличить маржу и, таким образом, быть более конкурентоспособным. Например доставка с ebay через посредника в Украине, часто более выгодна, чем доставка продавца через этот сервис или через такие службы как DHL

Но продавцы не должны выбирать решение доставки только по стоимости. Другие факторы одинаково важны.

доставка с ebay

Фото: easyxpress.com.ua

Удовлетворенность клиентов

Одним из них является удовлетворенность клиентов. Покупатель не заботится о перевозчике или о том, сколько доставка стоит продавцу. Все, о чем заботится клиент, – это быстрая, беспроблемная доставка – отмечают специалисты компании EasyXpress.

Было время, когда удовлетворение клиента было единственным критерием. В конце концов, удовлетворение клиентов означает, что они возвращаются, чтобы покупать больше. Однако продажи электронной коммерции все чаще осуществляются на сторонних платформах, таких как Amazon и eBay, и часто заботу о удовлетворении клиентов берут на себе компании-посредники. Которые не только доставят товар, но и могут помочь с его выбором.

Доставка из Amazon, eBay

Как Amazon, так и eBay предлагают услуги доставки. Конечно они получают прибыль от этого. Цена, которую они взимают, безусловно, конкурентоспособна в США, но часто слишком высока в Украине из-за дальности расположения, кроме того не все продавцы доставляют в Украину свои товары.

В Украине компании-посредники предлагают отличную 5-7-дневную службу доставки, которая стоит около $9 за кг, и включает в себя подтверждение доставки. Это дешевле, чем предложения продавцов на eBay и Amazon, поэтому услуга популярна среди украинских любителей шоппинга за рубежом.

Примерная стоимость доставки из США

Фото: easyxpress.com.ua

Сегодня eBay можно назвать титаном мировой торговли. Там вы можете купить различные товары по доступным ценам. Из-за этих возможностей покупки eBay стал основным конкурентом для многих других онлайн-магазинов.

В настоящее время делать покупки легко. Достаточно одного клика. Это значительно упростило жизнь населения. Теперь можно покупать товары не выходя из дома. Нет раздражающих продавцов, которые попытаются продать совершенно ненужную вещь. Теперь можно внимательно прочитать о хорошем товаре и выбрать нужный. С каждым витком мирового прогресса расширяется спектр возможностей для шоппинга: теперь вы можете купить абсолютно все.

You may also like...