Грипп и простуда никуда не делись

Помимо нашествия коронавируса, кажущиеся теперь обычными грипп и простуда никуда не делись. Эти заболевания сопровождающиеся болью в горле,  часто бывают в зимние и весенние месяцы и обычно связаны с вирусными инфекциями. Они длятся 3-5 дней и проходят при симптоматическом лечении без лечения антибиотиками.

Обычно принимают лекарства для смягчения горла (леденцы и полоскания), хотя некоторые компании  предоставляют препараты комплексного решения для лечения боли в горле, а также других воспалительных заболеваний полости рта и глотки.

Активное вещество в таких препаратах –  бензидамин, представляет собой молекулу, являющуюся продуктом научных исследований и разработок компании Angelini, с признанными во всем мире терапевтическими свойствами, используемыми специалистами здравоохранения, для лечения воспалительных заболеваний ротоглотки. Бензодамин обеспечивает комплексный терапевтический подход, поскольку он является активным веществом, которое сочетает антисептический эффект с  тройным действием и обеспечивает желаемый эффект с точки зрения воспалительных состояний и симптоматики:

  1. Противовоспалительное действие: локально лечит воспалительные процессы, уменьшает отёки и покраснения.
  2. Обезболивающее действие: снимает боль и другие сопутствующие симптомы.
  3. Анестезирующее действие: снятие воспалительных тканей.

Помимо боли в горле, такие лекарственные средства широко используются при воспалительных состояниях полости рта для лечения воспалений и болей при стоматитах, гингивитах,  отекам после удаления зубов. Обычно выпускается в 4 формах: раствор для перорального применения, таблетки, зубная паста и спрей.

Сегодня  мощности итальянской ‘Angelini Pharma’ в Анконе заняты беспрецедентным производственным ритмом выпуская дезинфицирующие средства для борьбы с коронавирусом, хотя лекарства для облегчения течения обычных заболеваний все еще актуальны.

Директор по продажам компании  заявляет, что завод работает круглосуточно  с понедельника по субботу, с тремя сменами в день, и уже сталкиваться с проблемой поставок упаковочного материала, бутылочки и контейнеры в которые разливается дезинфицирующее средство “Амучина” поступают от внешних поставщиков и, по-видимому, не все на данный момент были  готовы увеличить свое производство, отмечает он.

You may also like...