Мужской гардероб на весну эксперты советуют готовить уже сейчас

Хотя приближается зима, эксперты моды напоминают, что весенняя пора года – это время, когда можно, наконец, отойти от зимней серости и одеть что-то более яркое и «свежее».

Очень важно правильно создать основу гардероба, которая должна сочетать в себе все необходимые вещи.

К базовым элементам брендовой мужской одежды на весну можно отнести следующее:

  • Брюки белого цвета. Это универсальная составляющая гардероба, которая поможет создать большое количество превосходных образов. В особенности крайне элегантно будет выглядеть такие брюки с джинсовой курткой.
  • Джинсовая куртка. Очень популярный элемент одежды, который очень удобный и универсальный. Такая куртка может быть разнообразного покроя и цвета (белого, черного или любого другого). Она станет замечательным дополнением к светло-коричневым брюкам, а также классической рубашке.
  • Бомбер. Эта модель куртки уже не первый год находится на первых местах среди остальных элементов верхней одежды. И это заслуженно, ведь она очень удобная и стильная, которую можно носить буквально с каждой повседневной вещью.
  • Свитшот. За счет своей высокой износоустойчивости и удобству эта вещь уже давно стала частью уличного стиля. Это одна из крайне универсальных элементов одежды в мужском гардеробе.
  • Двубортный пиджак. Мода на этот вид пиджаков стремительно возвращается. И если мужчина хочет выглядеть стильно и немного брутально, то ему обязательно стоит обратить свое внимания на него.
  • Рубашка в стиле 50-х годов. Это вещь, которая замечательно сочетается с джинсами и создает стильный образ.

Также не стоит забывать об обуви и других аксессуарах. Благодаря им можно подчеркнуть и довершить образ, создавая цельный и стильный образ, – советуют эксперты. Нельзя забывать о том, что мужчинам, как и женщинам, необходимо правильно создать стандартный гардероб.

Каждая деталь в одежде говорит о чувстве вкуса и ощущению стиля у мужчины. Есть ряд факторов, которые влияют на выбор той или иной вещи. Во-первых, это цветотип, ведь исходя из этого, будет подбираться основные цвета гардероба. Ко второму можно отнести физические параметры, так как то, что подойдет более стройным, на других будет выглядеть неуместно. Создавая мужской образ, необходимо помнить, что он не должен быть вызывающим и прям таки пестрить мировыми трендами, однако серым и ничего не выражающим он тоже ни должен быть. Ведь одежда – это отображения характера и предпочтений каждого человека.

You may also like...