В России дали срок актрисе, посмевшей пародировать представительницу МВД (видео)

Уссурийский районный суд приговорил к трем месяцам колонии актрису Ларису Кривоносову, пародировавшую представительницу МВД Ирину Волк в видео о Виталии Наливкине.

В Уссурийске арестовали актрису, спародировавшую представительницу МВД 23.09.2021 | Новости в России | Узнай Всё

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД, карточка дела есть на сайте суда.

Согласно сайту суда, рассмотрение дела было 19 октября. Итог заседания не опубликован, но УМВД по Приморскому краю сообщает о приговоре «43-летней местной жительнице, обвиняемой в уклонении от административного надзора». Газета.ru писала о возбуждении уголовного дела по этой статье (часть 2 статьи 314.1 УК) против Кривоносовой.

По версии МВД, в 2017 году актриса условно-досрочно освободилась из хабаровской колонии, где отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.

В августе 2020 года над ней установили административный надзор из-за «нарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность». Во время надзора, подчеркивает МВД, Кривоносова «игнорировала наложенные судом ограничения», из-за чего на нее составили несколько протоколов по статье 19.24 КоАП.

В итоге МВД «ввиду систематического несоблюдения административных ограничений» возбудило против актрисы дело о неоднократном несоблюдении административного надзора.

Ранее Кривоносову арестовали на 10 суток за пародию на представительницу МВД Ирину Волк. Она сыграла «представительницу МВД Уссурийского района» Марину Вульф в юмористических видео на ютубе о чиновнике Виталии Наливкине.

В одном из роликов актриса от имени «представительницы МВД» рассказывала о найденной на остановке сумке с морковью, пародируя Ирину Волк.

В другом видео она в том же образе рассказывала о задержании «крышевавших незаконный оборот» овощей автоинспекторов, у одного из которых дома был покрытый золотой краской унитаз. // Медиазона

You may also like...