Крик души: «Почему я не буду болеть за «Шахтер»!»

«У меня есть дача между поселками Михайловка и Пантелеймоновка, рядышком с Горловкой. В ночь с 5-го на 6-е января нынешнего года (аккурат между празниками) произошло ЧП! За одну ночь неизвестные «разбомбили» всю дачу. А именно: срезали бочку высотой более четырех метров, гаражные ворота 2х3 метра (сталь 5 миллиметров толщины) и такой же толщины входную дверь из усиленного металла; провод медный 400 метров высоковольтный – на весь поселок! Кроме того, украли даже медогонку алюминиевую на четыре рамки, велосипед и кучу всякой бытовой мелочи, включая вилки с ложками и посуду. Не побрезговали – даже белье старое утащили, ублюдки! У соседей также посрезали еще штук восем емкостей для воды.

Понятное дело, чтоб такое дело провернуть, нужна и техника, и кран, и толпа народу! И на 100% все уверены, что не без помощи в этом деле доблестных наших высокопоставленных правоохранителей! Ибо так нагло и самоуверенно могут действовать только люди, имеющие отношение к поимке и раскрытию преступлений. Урон нанесенный колоссальный! И понятное дело, что «следствие зашло в тупик», а может, и вообще никуда не «шло»…

Я просто в шоке! И уже месяц никак не приду в себя от случившегося. А ведь почти каждый не застрахован от такого беспредела! У меня – трое детей, и две семьи практически жили за счет этой дачи!

Люди добрые! Просьба к вам огромная! Помогите, кто хоть что-то знает об этом; нужно вывести сволочей на чистую воду! Мой e-mail: [email protected]. Телефон: 8(0622) 57-52-08.

P.S. Раньше я очень болел и за ФК «Шахтер», и за Украину, и и Кубке УЭФА за другие наши команды! Но после таких «приключений» у меня нет желания болеть ни за «Шахтер», ни за Украину. И вообще, жить здесь абсолютно не хочется! Пока нас всех так имеют власть имущие, потворствуя криминальному «беспределу» – толку не будет на этой земле!»

Вадим Кащук, читатель «УК», Донецкая область

You may also like...