Под Киевом Toyota сбила пешехода, оторвав ему ногу (фото, видео)

В ночь на 16 октября под Киевом, между Броварами и селом Калиновка произошло смертельное ДТП. Toyota Corolla сбила насмерть мужчину.

Авария случилась около 02:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Броваров. Напротив кафе «Придорожное» Toyota сбила мужчину. После наезда пешеход попал на автомобиль, через метров 60 он упал на асфальт. В ходе дальнейшего движения мужчину протянуло еще около 30 метров по дороге и оторвало ему ногу.

В результате инцидента погибшему оторвало ногу

Только после того, как тело мужчины осталось на дороге, Toyota вылетела в кювет. Уже за пределами проезжей части машина проехала еще около 70 метров и только после этого Corolla остановилась в дереве. Правоохранители также отметили, что тормозного пути Corolla нет.

В результате происшествия водителя Toyota госпитализировали в Броварскую больницу, а пешеход скончался на месте аварии. От столкновения погибший получил серьезные травмы. При нем документов не обнаружили, но на вид ему около 25-30 лет.

Свидетелей данного происшествия нет, однако предварительное заключение было дано согласно схеме ДТП. Что делал молодой человек на проезжей и переходил ли он дорогу или шел по трассе — неизвестно. Подробности происшествия устанавливаются.

Фото, видео: Платон Бережной

You may also like...