В центре Киева на перекрестке улиц Тургеневской и Бульварно-Кудрявской прогремел мощный взрыв

В ночь на 16 июня в Киеве по адресу улица Тургеневская, 16 произошел мощный взрыв. Предварительно, во дворе подорвался гараж. От сильного толчка в окрестных домах вылетели окна. Людей в срочном порядке эвакуируют. 

Взрыв прогремел около 23:30. Об этом издание Информатор сообщает с места события.

Источник взрыва, предварительно, находился в гараже во двор

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/316765569229746/

По предварительной информации, источник взрыва находился в одном из гаражей во дворе жилого дома. Очевидцы  рассказали, что от мощного толчка в некоторых квартирах вылетели стекла и двери балконов.

На Тургеневской среди ночи прогремел мощный взрыв газа

По данным местных жителей, гаражи достаточно долго сдавали в аренду. Последнее время там часто видели фургончики с кофе. Эту информацию проверяют правоохранители.

Людей в срочном порядке эвакуировали

Мощный взрыв полностью разрушил гараж и, буквально, уничтожил автомобиль, стоящий поблизости. В окрестных домах перекрыли газоснабжение. Предварительно, утечки газа после происшествия не наблюдается. По состоянию на 01:00, обошлось без пострадавших.

На месте происшествия работают 4 наряда патрульной полиции, пожарно-спасательная и газовая службы, а также дежурят кареты скорой помощи. Детали и причины инцидента устанавливаются.

You may also like...