На Днепропетровщине мужчина пытался убить 54-летнюю женщину

В понедельник, 31 января, в полицию сообщили о том, что в селе Шолохово Никопольского района пытались убить 54-летнюю женщину. Ей нанесли множество ножевых ранений и другие тяжкие телесные повреждения.

Полицейские Покрова задержали 36-летнего подозреваемого. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Также он бил ее обухом топора и табуреткой

Как установили сотрудники полиции, муж женщины выпивал у соседа, она присоединилась к «застолью». Между хозяином дома и женщиной случился конфликт, в результате которого пьяный мужчина нанес пострадавшей ножом множественные колото-резанные ранения, а также бил ее обухом топора и табуреткой. Травмы получил и муж женщины.

Остановили мужчину местные жители, которые зашли в дом и вызвали полицию и скорую. Он же попытался сбежать с места преступления, но его задержали полицейские. Ему сообщили о подозрении в совершении покушения на умышленное убийство женщины и нанесении легких телесных повреждений ее мужу: ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 и ч. 1 ст. 125 УК Украины.

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Следствие продолжается. Также известно, что на момент совершения преступления мужчина находился под домашним арестом за совершение убийства.

You may also like...