На Днепропетровщине рецидивист изнасиловал двух малолетних девочек

В городе Каменское Днепропетровской области мужчина, который ранее неоднократно был осужден за изнасилование, угрозы убийства, грабежи и разбои, изнасиловал двух несовершеннолетних девочек.

Об этом сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на ГУНП Днепропетровской области.

Под Днепром, в Каменском мужчина, который ранее неоднократно был осужден за изнасилование, угрозы убийства, грабежи и разбои изнасиловал двух несовершеннолетних девочек. Новости Днепра

Как установили полицейские, 18 апреля около 16:30 злоумышленник на территории балки в Южном районе города связал веревкой двух девочек 11 и 12 лет и изнасиловал их. При этом он угрожал детям ножом. Затем завладел личными вещами потерпевших и убежал.

По приметам преступника был составлен фоторобот, по которому на поиски были ориентированы другие подразделения полиции и СМИ. Правоохранители разыскали преступника. Им оказался 41-летний неоднократно судимый местный житель.

На основании собранной доказательной базы, многочисленных следственных действий и экспертиз, 4 июня по согласованию с местной прокуратурой полицейские сообщили преступнику о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

You may also like...