На Киевщине 17-летний парень пытался убить 12-летнюю сестру

Ребенка удалось найти и спасти, его с множественными травмами забрали в больницу

Жуткий случай произошел в Макаровском районе Киевской области: 17-летний парень пытался убить свою 12-летнюю сестричку. К счастью, ребенка удалось найти и спасти.

Фото: Нацполиция

Как сообщают правоохранители, в полицию поступило сообщение от жительницы пгт Макаров о том, что пропала ее 12-летняя дочь. Девочку нашли полуживую, в нижнем белье в соседнем селе Калиновка.

“Установили, что 17-летний юноша вместе со своей младшей сестрой пришел в вагончик, в котором он временно проживал. Там парень набросился на девочку, начал изо всех сил бить руками и сковородой по голове, пока она не потеряла сознание. Затем он вытащил ее на улицу в бессознательном состоянии и оставил за туалетом. А сам вернулся в вагончик убрать кровавые следы преступления”, – сообщили в ГУ НП Киевской области.

Злоумышленника задержали, полиция выясняет мотивы такого жестокого обращения. Решается вопрос об объявлении несовершеннолетнему подозрения, а суд должен избрать ему меру пресечения.

12-летняя девочка госпитализирована. Врачи диагностировали у нее травму головы, ушибы конечностей, туловища, множественные колото-резаные раны и гематомы на лице, ссадины на шее, общее переохлаждение. // Сегодня

You may also like...