На столичной Оболони парень с пистолетом устроил дебош в секс-шопе

В секс-шоп NO TABOO, который расположен по адресу Оболонский проспект, 1, пришел молодой парень и сначала хотел купить что-то, а потом просто попросил поменять ему 1000 долларов на гривны. Когда он доставал деньги, сотрудники секс-шопа заметили в его кармане пистолет и, испугавшись, нажали тревожную кнопку.

Об этом Информатор узнал на месте событий.

Туда пришел молодой парень и сначала хотел купить что-то, а потом просто попросил поменять ему 1000 долларов на гривны

По данному адресу оперативно прибыли работники службы безопасности «Сириус», они держали нарушителя в помещении до прибытия правоохранителей. Он, в свою очередь, начал угрожать. А когда приехали сотрудники полиции, стал прятать доллары.

Когда он доставал деньги, сотрудники секс-шопа заметили в его кармане пистолет и, испугавшись, нажали тревожную кнопку

У парня изъяли, предварительно, стартовый пистолет и 1000 долларов, которые, также по предварительным оценкам криминалистов, оказались фальшивыми. Он начал рассказывать, что эти купюры ему то ли дали как зарплату, то ли это деньги начальника, то ли вообще получил их в обменнике, к одному варианту прийти так и не удалось. А в подмогу задержанный вызвал агрессивного друга. К слову, тот обещал проломить головы оператору и журналистке Информатора, также громко заявил, что не боится полиции и кого-либо еще. Но его «товарища-залетчика» все равно задержали. Мы, кстати, к счастью, целы. Как и остальные очевидцы и участники данного инцидента.

На месте работали сотрудники службы безопасности «Сириус», патрульные, следственно-оперативная группа и криминалисты. Детали случившегося устанавливаются, а героя этой истории доставили в Оболонское управление полиции.

Наталья Кучина

Фото, видео: Александр Черненко

You may also like...