Опознана девушка, тело которой нашли в чемодане: ею оказалась 19-летняя студентка из Днепра

Не прошло и полдня с тех пор, как полиция Днепра кинула клич о помощи опознать девушку, которую нашли в чемодане на Победе, как в социальных сетях появилась первая информация.

Спустя некоторое время ее подтвердили родственники умершей — ее зовут Дария Белоус и на момент смерти ей было 19 лет.

Сама девушка родом из Харьковской области, в Днепр приехала тогда, когда поступила в колледж на 12-м квартале. Об этом Информатору рассказала ее родственница. Жила там же, в общежитии, и с момента приезда в город находилась под опекой местных социальных служб — ее родителей лишили родительских прав, когда девушке было 17 лет.

Известно, что Новый год девушка отмечала в Киеве, в четверг — 3-го января — она в последний раз вышла на связь, сообщив, что с ней все хорошо и она едет домой. Уже на следующий день ее телефон был отключен. С кем она праздновала, в какой компании возвращалась домой и куда пошла по приезде — никто не знает. Поисками вероятных убийц активно занимаются правоохранители.

Напомним, что по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 — умышленное убийство. Для того, чтобы установить причину смерти, тело девушки направили на судебно-медицинскую экспертизу.

You may also like...