Под Киевом двое парней убили и закопали сожителя матери одного из них

Киевской области произошел вопиющий случай. Двое парней жестоко убили и закопали сожителя матери одного из них. Их удалось задержать. На данный момент злоумышленники находятся в изоляторе.

ЧП произошло в Киево-Святошинском районе Киевской области. Об этом Информатор узнал из сообщения главы Нацполиции Киевской области Андрея Небытова.

Об исчезновении 23-летнего мужчины сообщили в полицию его родственники. Почти неделю продолжались его поиски. Правоохранители прорабатывали различные версии. Оперативным путем они вышли на злоумышленников, причастных к его исчезновению. Как оказалось, у одного из парней сложились неприязненные отношения с сожителем своей матери. Чтобы отомстить, он со своим товарищем похитили мужчину, вывезли на автомобиле в лес несколько раз ударили его металлической трубой и оставили умирать. Позже один из них вернулся на место преступления и закопал труп. Вещи покойного сожгли.

На данный момент задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Сейчас правоохранители работают над доказательной базой.

You may also like...