Садист из российской Коломны истязал семилетнюю дочь

Против истязателя возбудили уголовное дело, а ребенка изъяли из семьи

Семилетнюю дочь истязал жуткими способами житель подмосковной Коломны. Помимо избиений мужчина прижигал ребенку половые органы и руки. Об ужасах, творящихся в квартире, анонимно сообщили в полицию бдительные соседи.

Против истязателя возбудили уголовное дело, а ребенка изъяли из семьи

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», мать пострадавшей девочки в этом году отбывала 8-месячный срок по наркотической статье — буквально на днях женщина вышла на свободу. В это время ее 33-летний супруг, которого можно смело отнести к категории неблагополучных граждан, сошелся с другой наркозависимой местной жительницей, воспитывающей ребенка. В январе 2020 года инспекторы по делам несовершеннолетних выехали в квартиру для проверки и обнаружили пьяную компанию взрослых. Дети были предоставлены сами себе. Ребятишек изъяли и передали в центр помощи детям. Но из-за пандемии детей вернули в семьи.

А не так давно в полицию поступил анонимный звонок о том, что отец истязает свою дочь — бьет, прижигает зажигалкой половые органы и руки, а также заставляет стоять у своей кровати, лишая девочку сна. Сообщение подтвердилось. Ребенка вновь изъяли. Перед этим врачи обработали повреждения кожи, полученные от зажигалки. В отношении отца возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Истязание».

Биологическая мать в настоящее время собирает документы, чтобы забрать дочь домой.

You may also like...